Клиника Здоровья Исток это современная медицина, опытные чуткие врачи, индивидуальный подход к каждому пациенту и инновационное оборудование. Обращаясь в наш медицинский центр, вы можете быть уверены в профессиональной диагностике и правильном лечении.
График работы: пн.-сб.: 8:00 - 21:00, вс.: 9:00 - 21:00
График работы процедурного кабинета (анализы): пн.-сб.: 8:00 - 12:30
В Клинике здоровья Исток Вы можете получить квалифицированную помощь таких специалистов, как отоларинголог (в т.ч. детский), стоматолог (в т.ч. детский), гинеколог (в т.ч. детский), кардиолог, педиатр, терапевт, аллерголог-иммунолог (в т.ч. детский), гастроэнтеролог, эндокринолог (в т.ч. детский), УЗИ диагностика, мануальный терапевт, массаж (в т.ч. детский), остеопат (в т.ч. детский), рефлексотерапевт (в т.ч. детский), все виды анализов, детский психолог.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИСТОК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Veramed из Звенигорода предлагает клиентам услуги и товары в сфере Больницы, поликлиники, центры.Организацию можно найти по адресу ул. Московская, д. 12 в Звенигороде.Связ
Компания Психоневрологический диспансер из Звенигорода предлагает клиентам услуги и товары в сфере Больницы, поликлиники, центры.Организацию можно найти по адресу ул. Герцена, д. 1