В Звенигороде проведут экспертизу по выполненным работам в доме, где ранее произошло ЧП

19.02.2018
В Звенигороде проведут экспертизу по выполненным работам в доме, где ранее произошло ЧП

РИАМО - 19 фев. В многоквартирном доме в подмосковном Звенигороде, где ранее произошло обрушение напольных плит из-за ремонта, проведут экспертизу по выполненным работам, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.

«19 февраля намечается проведение экспертизы по выполненным работам», - говорится в сообщении.

За все время на месте происшествия были проведены подготовительные работы по установке опор плит перекрытии первого этажа, завезли материал для аварийно-восстановительных работ по укреплению напольных плит перекрытий первого этажа, вывезли мусор и укрепили пол брусом.

«В настоящий момент произведен монтаж системы укрепления напольных плит перекрытий с первого по третий подъезд второй половины дома», - отмечается на сайте ГУ МЧС России по региону.

Ранее в Звенигороде в квартале Маяковского, дом 9, корпус 1 обрушилось несколько напольных бетонных плит в квартире на первом этаже, где проводился ремонт, жители дома не пострадали. На месте работали более 30 спасателей, пострадавших нет.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.12.2023
«Тройку» можно купить в 77 офисах Сбера в Московской области
Фото: [пресс-служба ПАО Сбербанк]В Московской области стало больше точек продаж транспортной карты «Тройка» для оплаты проезда в общественном транспорте Подмосковья и столицы.
19.12.2023
Церковь Илии пророка в Ильинском
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Церковь в селе Ильинское городского округа Красногорск была построена в 1732-1735 годы в усадьбе сенатора Василия Ивановича Стрешнева.
17.12.2023
На что заменить популярные англицизмы, если вступит силу закон о запрете иностранных слов в русской речи
Фото: [Кирилл Каллиников/РИА Новости ]Законопроект о запрете использования на государственном уровне иностранных слов принят Госдумой в первом чтении.