Женщина-водитель оттаскала за волосы беременную девушку-пешехода в Краснодаре

19.01.2023

В Краснодаре водитель «Мерседеса» накинулась на беременную девушку-пешехода. Она оттаскала ее за волосы и несколько раз пнула ногой.

Об инциденте пострадавшая рассказала в одном из городских пабликов. Она с двухлетним ребенком переходила улицу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора, передает сетевое издание kuban.aif.ru. Внезапно на середину «зебры» заехала женщина на белом «Мерседесе». Девушка жестом указала ей на светофор, в ответ на что водитель разразилась нецензурной бранью.

Девушка стукнула ладонью по пассажирскому стеклу, после чего разъяренная женщина выскочила из машины и набросилась на молодую мать. Она оттаскала ее за волосы и несколько раз пнула ногой по коленям. Двухлетний малыш шагнул в сторону и упал. Его подняли прохожие и принялись успокаивать. Девушка в ответ тоже вцепилась в волосы обидчицы. Их разнял незнакомый мужчина, после чего женщина уехала в своем автомобиле.

Девушка вызвала скорую помощь и полицию. В больнице ей сделали УЗИ, после которого гинеколог сказал ей, что существует угроза выкидыша. Девушка в соцсетях попросила отозваться очевидцев происшествия. В полиции проводится проверка по факту случившегося.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
Крестный ход в поддержку участников СВО прошел в Краснодаре
Жители Кубанской столицы прошли по центральным улицам города крестным ходом, который приурочили ко дню памяти святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, а также в поддержку участников спецоперации.
20.05.2023
Мэр Краснодара Евгений Наумов потребовал проверить караоке-клубы после скандала с исполнением украинских песен
Мэр Краснодара Евгений Наумов потребовал немедленно начать проверку после того, как в одном из караоке-клубов играли песни Верки Сердючки на украинском языке.
19.05.2023
МВД проверяет караоке-клуб в Краснодаре после танцев под песню Верки Сердючки
Посетители одного из караоке-баров Краснодара решили отдохнуть под музыку певицы Верки Сердючки со словами «Ще не вмерла Украина».