Аэропорт Сочи начал работать в штатном режиме

25.02.2022

Сочи, 25 февраля. Воздушная гавань начала функционировать в штатном режиме. Отложенных и задержанных рейсов в аэропорту больше нет, сообщили представители узла местных и международных авиалиний.Воздушные перевозчики прибегают к дополнительным мерам, чтобы пассажиры всех отмененных рейсов как можно быстрее достигли пунктов назначения. Сообщается также, что авиакомпаниями назначаются лайнеры с большей вместимостью.В стенах здания работают городские волонтеры, оказывая помощь в регулировании пассажирского потока. В Минтрансе РФ ранее сообщали, что в Сочи создадут временный авиахаб, к которому будут присоединены близлежащие аэропорты.
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
Крестный ход в поддержку участников СВО прошел в Краснодаре
Жители Кубанской столицы прошли по центральным улицам города крестным ходом, который приурочили ко дню памяти святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, а также в поддержку участников спецоперации.
20.05.2023
Мэр Краснодара Евгений Наумов потребовал проверить караоке-клубы после скандала с исполнением украинских песен
Мэр Краснодара Евгений Наумов потребовал немедленно начать проверку после того, как в одном из караоке-клубов играли песни Верки Сердючки на украинском языке.
19.05.2023
МВД проверяет караоке-клуб в Краснодаре после танцев под песню Верки Сердючки
Посетители одного из караоке-баров Краснодара решили отдохнуть под музыку певицы Верки Сердючки со словами «Ще не вмерла Украина».