Наше будущее

Наше будущее
"Наше будущее" - благотворительный фонд, занимающийся организацией помощи нуждающимся в Апатитах и близлежащих населенных пунктах. Фонд проводит социальные программы, поддерживает малообеспеченных семей, оказывает помощь пенсионерам и инвалидам. Основная цель организации - создание лучших условий для жизни граждан и поддержка социального развития региона.

Наше будущее - благотворительный фонд помощи нуждающимся в Апатитах и близлежащих населенных пунктах

Наше будущее - это благотворительный фонд, который занимается оказанием помощи нуждающимся людям в г. Апатиты и близлежащих населенных пунктах. Основная цель организации - создание лучших условий для жизни граждан и поддержка социального развития региона. Фонд проводит социальные программы, поддерживает малообеспеченных семей, оказывает помощь пенсионерам и инвалидам.

Социальные программы

Фонд "Наше будущее" проводит различные социальные программы, направленные на оказание помощи нуждающимся людям. Одной из таких программ является "Дети будущего". Ее цель - поддержка детей из многодетных и малообеспеченных семей. Фонд оказывает помощь в оплате обучения, приобретении учебников, спортивного инвентаря и одежды. Регулярно проводятся мероприятия для детей - экскурсии, праздники, спортивные соревнования.

Еще одной важной программой является оказание помощи пожилым людям. В рамках программы "Забота о старших поколениях" фонд помогает пенсионерам приобретать необходимые лекарства, оплачивать коммунальные услуги, проводит мероприятия для людей пожилого возраста - выезды на природу, культурные мероприятия.

Поддержка малообеспеченных семей

Фонд "Наше будущее" помогает малообеспеченным семьям, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Фонд оказывает помощь в приобретении продуктов питания, одежды, обуви, предметов гигиены. Также проводятся мероприятия для детей из этих семей - праздники, развлечения, конкурсы.

Помощь инвалидам

Фонд "Наше будущее" оказывает помощь инвалидам, помогая им приобретать необходимые медицинские препараты, медицинские изделия, инвалидные коляски и другое оборудование. Также фонд оказывает помощь в получении социальных выплат, помогает в решении вопросов с медицинским страхованием.

Как помочь фонду?

Фонд "Наше будущее" всегда рад помощи от людей, которые хотят сделать доброе дело и помочь нуждающимся. Вы можете стать волонтером и принять участие в организации мероприятий, помочь в доставке продуктов и медицинских препаратов, участвовать в сборе пожертвований. Кроме того, вы можете сделать пожертвование на сайте фонда или перечислить деньги на его счет. Каждый житель г. Апатиты и близлежащих населенных пунктов может внести свой вклад в создание лучших условий для жизни граждан и поддержку социального развития региона.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НАШЕ БУДУЩЕЕ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Апатитский комплексный центр социального обслуживания населения Апатитский комплексный центр социального обслуживания населения – это учреждение, которое помогает людям в трудной
Компания "Сияние": организация отдыха и мероприятий Компания "Сияние" - это команда профессионалов, которая помогает организовывать отдых и проводить мероприятия на высоком уровне
Отделение пенсионного фонда РФ Отделение пенсионного фонда РФ - это государственная организация, которая занимается выплатой пенсий и социальных пособий гражданам России. В данной