Следственный изолятор №2 Управления ФСИН по Мурманской области

Следственный изолятор №2 Управления ...
Следственный изолятор №2 Управления ФСИН по Мурманской области является учреждением для содержания под стражей лиц, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений. Здесь осуществляется следственный процесс и наказание осужденных. Обеспечивается безопасность и соблюдение законности в заключительных учреждениях.

Следственный изолятор №2 Управления ФСИН по Мурманской области

Следственный изолятор №2 Управления ФСИН по Мурманской области - это учреждение, которое занимается содержанием под стражей лиц, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений. Здесь осуществляется следственный процесс и наказание осужденных. Обеспечивается безопасность и соблюдение законности в заключительных учреждениях.

История

Следственный изолятор №2 был создан в 1973 году как место для содержания под стражей осужденных, которые ожидают вынесения приговора или отбывают наказание за совершенные преступления. За время своего существования учреждение претерпело много изменений и модернизаций. Сегодня следственный изолятор №2 является одним из самых современных и оборудованных учреждений в Мурманской области.

Структура и организация

Следственный изолятор №2 Управления ФСИН по Мурманской области осуществляет свою деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации и приказами Федеральной службы исполнения наказаний. Учреждение состоит из нескольких отделов и служб, каждая из которых имеет свои функции:

  • Отдел охраны - обеспечивает безопасность учреждения и контролирует дисциплину среди заключенных;
  • Отдел медицинской помощи - осуществляет медицинское обслуживание заключенных;
  • Отдел кадров - занимается набором и расстановкой персонала;
  • Отдел образования и труда - предоставляет заключенным возможность получения образования и трудоустройства;
  • Отдел социальной защиты - занимается вопросами социальной адаптации осужденных после освобождения из учреждения.

Сотрудники

Персонал Следственного изолятора №2 Управления ФСИН по Мурманской области состоит из профессионалов своего дела. Все сотрудники учреждения проходят специальную подготовку и обучение, чтобы максимально эффективно выполнять свои обязанности. Каждый сотрудник Следственного изолятора №2 придерживается высоких стандартов профессиональной этики и законности.

Услуги

Следственный изолятор №2 Управления ФСИН по Мурманской области предоставляет услуги по содержанию под стражей лиц, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений. Здесь осуществляется следственный процесс и наказание осужденных. Учреждение обеспечивает безопасность и соблюдение законности в заключительных учреждениях.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР №2 УПРАВЛЕНИЯ ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Апатитский межмуниципальный отдел МВД России Апатитский межмуниципальный отдел МВД России - орган правоохранительной системы, который занимается обеспечением общественного порядка
Участковый пункт полиции: описание Участковый пункт полиции - это организация, которая занимается обеспечением порядка и безопасности на определенной территории. Каждый пункт отвеч
Мурманский линейный отдел МВД России на транспорте Мурманский линейный отдел МВД России на транспорте является органом ведомства, который осуществляет контроль и обеспечение безопа