Компания Нелли - это салон красоты и парикмахерская в городе Апатиты. Здесь можно получить полный спектр услуг по уходу за волосами, ногтями и кожей лица. Квалифицированные мастера помогут подобрать индивидуальный уход и создать уникальный образ. В салоне используются только качественные и профессиональные средства.

Компания Нелли

Компания Нелли является профессиональным салоном красоты и парикмахерской в городе Апатиты. Здесь вы найдете полный спектр услуг по уходу за волосами, ногтями и кожей лица. Мастера салона помогут вам создать уникальный образ и подобрать индивидуальный уход.

Услуги

В салоне Нелли вы можете получить широкий спектр услуг:

  • Стрижки для женщин, мужчин и детей
  • Окрашивание волос
  • Мелирование
  • Укладки
  • Уход за волосами
  • Маникюр и педикюр
  • Уход за кожей лица
  • Макияж

Квалифицированные мастера салона Нелли используют только качественные и профессиональные средства для процедур. Благодаря этому, вы можете быть уверены, что услуги будут выполнены на высшем уровне.

Мастера

Мастера салона Нелли имеют высокую квалификацию и опыт работы в индустрии красоты. Они постоянно совершенствуют свои навыки и следят за новыми тенденциями в мире моды и красоты. Мастера салона Нелли всегда готовы помочь вам подобрать индивидуальный уход и создать уникальный образ, который будет подчеркивать вашу красоту и индивидуальность.

Средства

В салоне Нелли используются только качественные и профессиональные средства для процедур. Это позволяет добиться максимального эффекта и сохранить здоровье ваших волос, ногтей и кожи лица. Средства, которые используются в салоне Нелли, отвечают самым высоким требованиям качества и безопасности.

Цены

Цены на услуги в салоне Нелли очень доступные. Стоимость услуг зависит от сложности процедуры и уровня мастера. Вы можете выбрать подходящий для вас уровень мастера и процедуру, которая подходит именно вам.

Опыт работы

Компания Нелли на рынке красоты уже много лет. За это время салон зарекомендовал себя как надежный партнер и профессионал в индустрии красоты. Многие клиенты салона Нелли обращаются к нам регулярно и рекомендуют наши услуги своим друзьям и знакомым.

Особенности

Компания Нелли предлагает своим клиентам не только профессиональные услуги, но и отличный сервис. В салоне всегда царит уютная атмосфера, а мастера салона Нелли всегда готовы окружить вас заботой и вниманием. Компания Нелли также предлагает своим клиентам бонусную программу и акции, которые позволяют сэкономить на услугах и получить дополнительные бонусы.

Контакты

Вы всегда можете связаться со специалистами компании Нелли, позвонив по указанному на сайте телефону или оставив заявку на сайте. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем выбрать подходящую процедуру.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НЕЛЛИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты "Краса ненаглядная" Салон красоты "Краса ненаглядная" - это место, где каждый человек может получить профессиональный уход за своей внешностью. В нашем салоне работа
Салон красоты "Пять звезд" в Апатитах Салон красоты "Пять звезд" в Апатитах предлагает широкий спектр услуг, чтобы помочь каждому клиенту выглядеть и чувствовать себя прекрасно. Н