Связной

Связной
Связной - российская компания, специализирующаяся на продаже электроники и связи. В магазинах представлен широкий ассортимент смартфонов, планшетов, ноутбуков, телевизоров, аудио- и видеотехники, аксессуаров и услуг связи. Оперативная доставка и гарантийное обслуживание.

Связной - магазины электроники и связи

Связной - российская компания, которая занимается продажей электроники и связи. Компания была основана в 1995 году и сейчас является одним из крупнейших ритейлеров электроники в России. Связной предлагает широкий выбор продукции, включая смартфоны, планшеты, ноутбуки, телевизоры, аудио- и видеотехнику, аксессуары и услуги связи.

Ассортимент товаров

В магазинах Связной представлены популярные бренды электроники, такие как Apple, Samsung, Huawei, LG, Sony, Xiaomi и др. Кроме того, компания предлагает свою собственную линейку продукции, включая смартфоны, планшеты и аксессуары под брендом "Связной".

В магазинах Связной вы можете купить:

  • Смартфоны и планшеты
  • Ноутбуки и компьютеры
  • Телевизоры и мониторы
  • Фото- и видеокамеры
  • Аудио- и видеотехнику
  • Игровые приставки и игры
  • Аксессуары для электроники

Услуги связи

Кроме продажи электроники, Связной предоставляет услуги связи, включая подключение к мобильному и домашнему интернету, продажу SIM-карт и оборудования для связи.

Связной также предлагает услуги по ремонту электроники. Магазины компании имеют своих сертифицированных мастеров, которые могут выполнять ремонт смартфонов, ноутбуков и другой электроники.

Онлайн-магазин

Кроме физических магазинов, Связной имеет свой онлайн-магазин, где вы можете купить продукцию и услуги компании. На сайте вы найдете подробную информацию о товарах и услугах, а также можете сравнить цены и выбрать наиболее подходящее предложение.

Онлайн-магазин Связной также предлагает удобные способы доставки и оплаты. Вы можете выбрать доставку курьером или забрать товар самостоятельно в ближайшем магазине Связной. Оплатить заказ можно наличными или банковской картой.

Программа лояльности

Связной имеет программу лояльности "Клуб Связной", которая позволяет получать бонусы за покупки в магазинах компании. Бонусы можно использовать для оплаты товаров и услуг в магазинах Связной или обменять на подарки.

Заключение

Связной - это крупная российская компания, которая предлагает широкий выбор продукции и услуг в области электроники и связи. Физические магазины компании расположены по всей России, а удобный онлайн-магазин позволяет делать покупки из любой точки мира. Связной также предлагает услуги по ремонту электроники и программу лояльности для своих клиентов.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СВЯЗНОЙ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Крупнейшая сеть магазинов бытовой техники и электроники М.Видео - это компания, которая занимается продажей бытовой техники и электроники в России. Компания была основана в
Магазин радиотоваров: широкий выбор электроники и аксессуаров Магазин радиотоваров является одним из лучших магазинов электроники и аксессуаров в городе. Мы предлагаем нашим клиен
Магазин по продаже CD и DVD: широкий ассортимент и приятное обслуживание Магазин по продаже CD и DVD - это место, где можно найти все, что нужно для любителей музыки и кино. Здесь