Апатитско-Кировская центральная городская больница

Апатитско-Кировская центральная городская больница
Апатитско-Кировская центральная городская больница - крупнейшее медицинское учреждение в городе, оказывающее полный спектр медицинских услуг от первичной медицинской помощи до сложных хирургических операций. Больница обладает современным оборудованием и квалифицированным персоналом.

Апатитско-Кировская центральная городская больница

Апатитско-Кировская центральная городская больница (АКЦГБ) является крупнейшим медицинским учреждением в городе Апатиты. Она обладает современным оборудованием и квалифицированным персоналом, оказывая полный спектр медицинских услуг от первичной медицинской помощи до сложных хирургических операций.

История

АКЦГБ была основана в 1956 году и на протяжении многих лет оставалась единственной больницей в Апатитах. С течением времени больница развивалась, расширяла свой функционал и наращивала количество медицинских услуг.

Услуги

АКЦГБ предоставляет широкий спектр медицинских услуг, включая:

  • первичную медицинскую помощь;
  • диагностику и лечение заболеваний;
  • хирургические операции;
  • реабилитационную помощь;
  • стоматологические услуги;
  • лабораторные и инструментальные исследования;
  • экстренную медицинскую помощь.

В больнице работают высококвалифицированные специалисты, включая врачей различных специальностей, медицинских сестер, физиотерапевтов и других профессионалов. Больница также обладает современным оборудованием, которое позволяет проводить диагностику и лечение на высоком уровне.

Отделения

АКЦГБ состоит из нескольких отделений, каждое из которых специализируется на определенной области медицины. Некоторые из отделений:

  • терапевтическое отделение;
  • хирургическое отделение;
  • гинекологическое отделение;
  • отделение кардиологии;
  • отделение неврологии;
  • отделение реанимации и интенсивной терапии;
  • стоматологическое отделение.

Каждое отделение имеет высококвалифицированных специалистов и современное оборудование для проведения медицинских процедур.

Экстренная медицинская помощь

АКЦГБ оказывает экстренную медицинскую помощь круглосуточно. Для этого в больнице имеется специально оборудованное отделение, где работают опытные врачи и медицинские сестры, готовые оказать медицинскую помощь в любое время дня и ночи.

Современное оборудование

АКЦГБ постоянно обновляет свое оборудование, чтобы обеспечить высокий уровень медицинских услуг. Больница использует современное оборудование для проведения диагностических и лечебных процедур, таких как МРТ, КТ, рентген, ультразвуковые исследования и многое другое.

Заключение

АПКЦГБ - это крупнейшее медицинское учреждение в городе Апатиты, которое обладает современным оборудованием и квалифицированным персоналом. Больница оказывает полный спектр медицинских услуг на высоком уровне и готова помочь каждому пациенту, который обратится за медицинской помощью.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АПАТИТСКО-КИРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кольский научный центр РАН Кольский научный центр РАН является одним из ведущих научных центров в России, специализирующимся на исследованиях в области геологии, горного дела, экол
Кольский научный центр РАН: описание компании Кольский научный центр РАН - крупнейшее научное учреждение на Северо-Западе России, занимающееся проведением фундаментальных и приклад
Апатитско-Кировская центральная городская больница Апатитско-Кировская центральная городская больница является одним из ведущих многопрофильных медицинских учреждений в городе