Компания Ре-монт - профессиональный ремонтно-строительный магазин в городе Апатиты. У нас вы найдете все необходимое для ремонта и строительства: от красок и шпаклевки до электроинструментов и сантехники. Опытные сотрудники помогут выбрать правильный материал и дадут полезные советы по его использованию.

Компания Ре-монт: профессиональный ремонтно-строительный магазин в Апатитах

Компания Ре-монт является профессиональным ремонтно-строительным магазином, расположенным в городе Апатиты. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров для ремонта и строительства, начиная от красок и шпаклевки и заканчивая сантехникой и электроинструментами.

Наше оборудование

В нашем магазине вы найдете высококачественное оборудование от ведущих производителей. Мы гарантируем качество нашей продукции и сотрудничаем только с проверенными поставщиками. Наша продукция соответствует всем стандартам качества и безопасности, что гарантирует долговечность и надежность.

Наша команда

Наша команда состоит только из опытных сотрудников, которые обладают большим опытом работы в сфере ремонта и строительства. Наш персонал всегда готов помочь вам выбрать правильный материал и дать полезные советы по его использованию. Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты были довольны нашими услугами и продукцией, поэтому мы всегда готовы помочь вам с любым вопросом.

Наш ассортимент

В нашем магазине вы найдете все необходимое для ремонта и строительства:

  • Краски и шпаклевки
  • Строительные материалы
  • Электроинструменты
  • Сантехника
  • Оконные и дверные конструкции
  • Инструменты для сада и огорода

Мы предлагаем только высококачественные товары от ведущих производителей, таких как Кнауф, Тиккурила, Парадиз, Grohe, Hansgrohe, Bosch и многих других. Наша продукция соответствует всем стандартам качества и безопасности, что гарантирует долговечность и надежность.

Наши услуги

В компании Ре-монт мы предлагаем следующие услуги:

  • Покраска стен и потолков
  • Укладка кафельной плитки
  • Установка сантехники
  • Монтаж окон и дверей
  • Ремонт крыш
  • Ремонт фасадов

Наши специалисты имеют большой опыт работы в соответствующих областях и готовы выполнить любую работу в кратчайшие сроки и по приемлемым ценам.

Наша миссия

Мы стремимся стать лучшими в нашей области и предоставлять нашим клиентам высококачественную продукцию и услуги. Мы готовы помочь вам с любым вопросом, связанным с ремонтом и строительством, и гарантируем полную удовлетворенность наших клиентов.

Контакты

Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о наших услугах и продукции. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь вам выбрать правильный материал.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РЕ-МОНТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Мегастрой: профессиональный ремонт и отделка помещений в Апатитах Компания Мегастрой занимается ремонтом и отделкой помещений в Апатитах уже много лет. В своей работе м
Строй Комплект - все для ремонта и строительства в Апатитах Строй Комплект - компания, которая занимается продажей строительных материалов и инструментов для ремонта в Апатитах. О
Компания Вцентре - профессиональные услуги по ремонту и отделке Компания Вцентре предлагает широкий спектр услуг по ремонту и отделке квартир, домов, офисов и других помещений в А