Авто-люкс эвакуация

Авто-люкс эвакуация
Наши автоэвакуаторы работают круглосуточно в городах Апрелевка, Троицк, Подольск, а так-же в других населенных пунктах ближнего и дальнего Подмосковья и Москвы. Мы располагаем автопарком современных автоэвакуаторов на базе автомобилей Mercedes Benz. Наши водители - профессионалы в области эвакуации автомобилей, а цены на услуги по эвакуации - одни из самых низких в Московском регионе. Для наших специалистов и техники нет невыполнимых задач. Организуем эвакуацию автомобилей в любом состоянии и на любые расстояния. При эвакуации автомобилей на расстояния свыше 150 километров от места базирования (г. Апрелевка), действуют скидки. Мы сотрудничаем с многими автоклубами Москвы. Звоните! Работаем круглосуточно. У нас всегда будет свободный автоэвакуатор..
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВТО-ЛЮКС ЭВАКУАЦИЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кузовной ремонт, хранение шин, шиномонтаж, развал-схождение, базовое сервисное обслуживание. Автомобили: японских, европейских, корейских, китайских, отечественных, легковых, импо
Эвакуация автомобилей
Эвакуация автомобилей.
Эвакуация автомобилей.