Свыше трети детских площадок Краснознаменска вызывают недовольство жителей

29.09.2016
Свыше трети детских площадок Краснознаменска вызывают недовольство жителей

РИАМО - 29 сен. Жители подмосковного Краснознаменска не довольны состоянием свыше 35% детских площадок в городе, инспекторы обнаружили недостатки в благоустройстве, на которое поступали жалобы, говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области.

«За последний месяц в адрес службы поступили жалобы на состояние пяти из 14 детских площадок города, то есть жители оказались не довольны состоянием 36% площадок для детских игр. Это – наивысший показатель в регионе», - приводятся в материале слова главы ведомства Татьяны Витушевой.

По ее словам, выборочный объезд города показал, что большинство жалоб оказались справедливыми. Помимо нарушений в содержании детских площадок, были выявлены и недостатки в проведении комплексного благоустройства.

«Не все из шести обязательных элементов внутридворового благоустройства выполнены в должном объеме, а некоторые не выполнены совсем», - пояснила глава Госадмтехнадзора.

Она подчеркнула, что в ближайшее время инспекторский состав проведет более масштабную проверку для устранения нарушений.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.12.2023
Торговцы продали фальшивую сосну под видом настоящей жительнице Апрелевки
Фото: [ Подслушано | Апрелевка / ВКонтакте]Жительница Апрелевки Наро-Фоминского городского округа решила купить небольшую сосну у уличных торговцев.
25.11.2023
Пицца с запеченным пакетом удивила жителя Апрелевки
Фото: [ Подслушано | Апрелевка / ВКонтакте]Пицца – итальянское блюдо из теста с начинкой сверху. Традиционно в нее добавляют томатный соус, мясо и сыр.
19.09.2023
В Подмосковье благоустроили 10 скверов
Фото: [Пресс-служба Министерства благоустройства МО]В Подмосковье благоустроили 10 скверов из 19 запланированных на текущий год.