В 22 округах Подмосковья за сутки не выявили новых случаев Covid‑19

04.08.2020
В 22 округах Подмосковья за сутки не выявили новых случаев Covid‑19

РИАМО - 11 авг. В Московской области за прошедшие сутки в 22 городских округах не выявили ни одного случая заражения коронавирусной инфекцией, во всем регионе выявили 154 новых случая заражения, говорится в сообщении оперштаба Подмосковья по ситуации с Covid-19.

Не выявили случаев Covid-19 в Электрогорске, Щелкове, Черноголовке, Ступине, Серебряных Прудах, Рузе, Пущине, Протвине, Павловском Посаде, Орехово-Зуеве, Озерах, Молодежном, Красноармейске, Котельниках, Кашире, Звездном городке, Зарайске, Егорьевске, Домодедове, Дзержинском, Власихе и Бронницах.

Кроме того, ни одного нового случая не выявили в Рошале, который входит в городской округ Шатура. 

По одному случаю выявили в Серпухове, Реутове, Подольске, Лотошине, Луховицах, Лосино-Петровском, Лобне, Краснознаменске, Коломне, Клину, Ивантеевке, Жуковском, Дубне и Дмитрове.

По два случая выявили в Шатуре, Чехове и Талдоме. По три случая Covid-19 выявили за сутки в Электростали, Шаховской, Химках, Фрязине, Одинцове, Можайске, Лыткарине и Ленинском округе. По четыре — в Раменском округе и Наро-Фоминске. По пять — в Солнечногорске и Долгопрудном.

Шесть случаев коронавируса выявили в Истре, по семь — в Люберцах и Богородском округе, по восемь случаев выявили в Пушкине, Королеве и Балашихе.

Девять случаев заражения выявили в Мытищах, десять — в Воскресенске. В Красногорске выявили 11 случаев коронавируса.

Больше всего случаев коронавируса за последние сутки выявили в Сергиевом Посаде - 17.

В Подмосковье работает горячая линия 8-800-550-50-30 по вопросам коронавируса и сайт covid.mz.mosreg.ru. 

Статистику по городским округам составляют основе данных по проведенным в Московской области тестам на коронавирус, предоставляемых управлением Роспотребнадзора по Подмосковью.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

- Все учителя в Подмосковье прошли исследование на Covid‑19. Антитела выявлены у 6,9% преподавателей.

- Свежая карта распространения коронавируса в Подмосковье

- Темп прироста новых случаев Covid‑19 в Москве за сутки сократился на 14,3%. Все пациенты, а также близко контактировавшие с ними лица уже находятся под медицинским наблюдением.

- За сутки в России зарегистрировали 4 729 случаев коронавирусной инфекции. В Подмосковье выявили 156 больных. В Москве - 641.

- За прошедшие сутки в столице умерли 11 человек с подтвержденными пневмонией и коронавирусной инфекцией. За весь период в Москве скончались 4 832 человека с Covid-19.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.12.2023
Торговцы продали фальшивую сосну под видом настоящей жительнице Апрелевки
Фото: [ Подслушано | Апрелевка / ВКонтакте]Жительница Апрелевки Наро-Фоминского городского округа решила купить небольшую сосну у уличных торговцев.
25.11.2023
Пицца с запеченным пакетом удивила жителя Апрелевки
Фото: [ Подслушано | Апрелевка / ВКонтакте]Пицца – итальянское блюдо из теста с начинкой сверху. Традиционно в нее добавляют томатный соус, мясо и сыр.
19.09.2023
В Подмосковье благоустроили 10 скверов
Фото: [Пресс-служба Министерства благоустройства МО]В Подмосковье благоустроили 10 скверов из 19 запланированных на текущий год.