Компания Алипсо из Апрелевки предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Сантехника, отопление, Ремонт бытовой техники, Специальное оборудование, Интернет-магазины.

Организацию можно найти по адресу ул. Дубки, д. 11 в Апрелевке.

Связаться с контактным лицом компании Алипсо по всем вопросам вы можете c помощью телефона +7 (495) 181-18-04

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АЛИПСО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Татьяна
23 августа 2020

Я не представитель фирмы и не конкурент, я простой Российский гражданин. Хочу сказать, что в этой фирме работают не профессионалы. Эта фирма - развод на деньги. У нас сломался котел отопления —фитиль загорается и гаснет, вызвали мастера Сергея, приехал, посмотрел и сказал, что надо поменять трубу (дымохода), хотя со старой трубой у нас котел проработал три года, взял за вызов 2 тысячи и уехал, мы поменяли дымоход, а котел как не работал, так и не работает, мы позвонили опять в эту фирму и нам толком там ничего не ответили, связывайтесь, говорят, с мастером который к вам приезжал, а мастер кормит нас завтраками или вообще не берет трубку, когда мы ему звоним. Что это за фирма такая, которая не может работать с клиентами и ничего не может решить со своими работниками? А теперь, люди, задумайтесь, стоит ли вам обращаться в эту фирму?

Алексадр
04 июня 2019

Сегодня сломался котел. Мастер приехал и всё починил. Спасибо!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ремонт стиральных машин, ремонт посудомоек, ремонт телевизоров, ремонт духового шкафа, ремонт варочной панели, ремонт промышленных холодильников, ремонт морозильников, ремонт мороз
Ремонт стиральных машин на дому. Режим работы: ежедневно, круглосуточно.
Компания РМТ из Апрелевки предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Сервис, upgrade, сети, Ремонт, Ремонт бытовой техники.Организацию можно найти по адресу ул. Ав