Рыбачок

Рыбачок
"Рыбачок" - магазин спортивной и рыболовной экипировки со широким ассортиментом товаров для любителей и профессионалов. Здесь вы найдете все необходимое для комфортной и успешной рыбалки: удочки, катушки, лески, приманки, одежду и обувь. Также представлены товары для охоты и туризма. Приятный бонус - дружелюбный персонал и доступные цены.

Магазин "Рыбачок" - ваш партнер в рыбной ловле

Если вы любите проводить время на свежем воздухе и рыбалка для вас - это не просто хобби, а настоящее призвание, то магазин "Рыбачок" - это то место, где вы найдете все необходимое для комфортной и успешной рыбалки.

О магазине

Магазин "Рыбачок" уже много лет занимается продажей рыболовной экипировки, предлагая широкий ассортимент товаров для любителей и профессионалов. Здесь вы найдете все необходимое для успешной ловли: удочки, катушки, лески, приманки, одежду и обувь. Магазин также представляет товары для охоты и туризма.

Ассортимент товаров

Магазин "Рыбачок" предлагает большой выбор рыболовной экипировки, включая:

  • Удочки: в магазине представлены удилища различной длины, жесткости и материала. Вы можете выбрать удочки для ловли на разные виды рыбы, в том числе нахлыстовые удочки и мушкарные удочки.
  • Катушки: в магазине "Рыбачок" вы найдете катушки для разных типов удочек и ловли на разные виды рыбы. Катушки могут быть с передним или задним тормозом, механическим или электрическим.
  • Лески: в магазине представлены различные виды лесок, включая монофильную, флюорокарбоновую и многожильную. Вы можете выбрать лески различной прочности и цвета.
  • Приманки: в магазине "Рыбачок" представлены различные виды приманок, включая воблеры, блесны, вращающиеся блесны, мормышки и многое другое. Вы можете выбрать приманки различных цветов и размеров для ловли на разные виды рыбы.
  • Одежда и обувь: в магазине "Рыбачок" вы найдете одежду и обувь для комфортной и успешной рыбалки. Здесь представлены куртки, брюки, рубашки, сапоги и ботинки различной марки и цены.
  • Товары для охоты и туризма: в магазине "Рыбачок" представлены товары для охоты и туризма, включая ножи, фонари, рюкзаки и многое другое. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного отдыха на природе.

Дружелюбный персонал

В магазине "Рыбачок" работает дружелюбный и профессиональный персонал, который всегда готов помочь вам с выбором товаров и ответить на все ваши вопросы. Мы стремимся обеспечить максимальную удовлетворенность наших клиентов и делаем все возможное, чтобы наши покупатели получали только лучший сервис.

Доступные цены

Магазин "Рыбачок" предлагает своим клиентам доступные цены на все товары. Мы стремимся сделать рыбалку и другие виды активного отдыха доступными для всех, поэтому мы не завышаем цены на нашу продукцию. Кроме того, мы регулярно проводим акции и специальные предложения для наших клиентов, чтобы помочь им сэкономить еще больше.

Заключение

Магазин "Рыбачок" - это ваш надежный партнер в рыбной ловле. Здесь вы найдете все необходимое для комфортной и успешной рыбалки, а также товары для охоты и туризма. Дружелюбный персонал и доступные цены - это то, что делает наш магазин особенным. Посетите наш магазин и убедитесь в этом сами!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РЫБАЧОК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Пн:10:00-19:00; Вт:10:00-19:00; Ср:10:00-19:00; Чт:10:00-19:00; Пт:10:00-19:00; Сб:10:00-17:00