ААСмарт

ААСмарт
Автосервис в Балашихе.
Профессиональный центр диагностики и авторемонта.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И АВТОРЕМОНТА

Оказывая не только комплекс регламентных мероприятий по обслуживанию автомобиля, но и проводя высокосложные ремонтно-восстановительные работы на базе профессионально оснащенного диагностического и агрегатного цехов, автоцентр ААСмарт гарантирует качество работ и их оперативность. Выполняемая нами диагностика позволяет продиагностировать все системы автомобиля и выявить самые ранние дефекты. Профессионализм мотористов, жестянщиков, диагностов и автослесарей расширенной квалификации, направлен на качественное проведение ремонтно-восстановительных работ, возвращающих машине ее первоначальные технические и эксплуатационные характеристики.

Кроме профессионального выполнения своих прямых обязательств (авторемонта и диагностических работ), профессиональным достоинством техцентра ААСмарт является организация сервиса высокого европейского уровня. Деятельность автоцентра полностью направлена на удобство клиента и экономию его времени. Для этого в специализированном автоцентре предусмотрены:

- магазин автозапчастей и аксессуаров, кафе, WI-Fi.
- цеха оснащены новым современным оборудованием;
- у нас невысокая стоимость диагностических и ремонтных работ;
- удобное расположение автосервиса (открыты все подъезды, парковка);
- наличие на складах оригинальных деталей для машин любого модельного ряда;
- работа опытных высококвалифицированных специалистов;
- особые условия работы с юридическими лицами (обслуживание по НДС);
- предоставление гарантий на запчасти и обслуживание;

ААСмарт balashiha

Высококвалифицированный техперсонал, оснащение рабочих цехов профильным оборудованием импортного производства, комфортабельность для клиента, низкая стоимость и оперативность работ, сделали техцентр ААСмарт ведущим поставщиком профессиональных диагностических, ремонтных и сложных восстановительных работ.

Автозапчасти в наличии и на заказ

ААСмарт balashiha

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ААСМАРТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Maxim
01 октября 2018

Регулярно прохожу ТО, масло беру там же на 2м этаже.
Делают аккуратно и быстро, хотя и дороговато.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автосервис в Балашихе. Ремонт дизельных форсунок, диагностика дизельных форсунок.
Автосервис в Балашихе. Диагностика авто, ремонт кондиционеров.
Автосервис в Балашихе.
Автосервис в Балашихе. Слесарные работы, ремонт двигателя и ходовой, установка дополнительного оборудования и шиномонтаж. Режим работы: 10:00 - 19:00 (в понедельник по предварите