Официальный дилер ГАЗ
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛУИДОР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Джафар
19 октября 2018

Помогли с выборов автомобиля и оформили в кратчайший срок. Доставка автомобиля тоже не заняла много времени, через 3 недели уже забрал свой новый ГАЗон, дали скидочную карту на обслуживание ГАЗона у них.

Роман
16 октября 2018

Узнал, что в салоне есть трейд-ин, приехал к ним на старой ГАЗели, еще от деда осталась, уехал на новом нексте цельнометаллическом. Предварительно, конечно, бумаги кое-какие собрал, остальное все в салоне сделали, кредитному менеджеру особое спасибо за подбор кредитной программы, салону спасибо за машину.

Олег
10 октября 2018

Автосалон мне понравился! Очень приятная атмосфера, в которой, как ни странно, не так жалко расставаться с деньгами. Покупал я тут ГАЗель некст новую, когда она только начала продаваться. До сих пор езжу, менять не собираюсь, очень нравится машина.

Валентин
09 октября 2018

Салон нормальный, цены как везде, очереди тоже, претензий нет, главное лишнего не накручивают, все распишут за что платить, езжу сюда так как ближе всего мне.

Евгений Михайлов
25 сентября 2018

Приезжал ставить на свой Газик, алюминиевые борта. Заранее записывался, приняли сразу же, и взяли в работу. Цена такая же, как и сказали по телефону, сработали быстро. Утром привёз, на следующее утро уже забрал. Установили, как полагается, крепко и надёжно, без каких-то люфтов или перекосов.

влад
14 сентября 2018

Искал себе легковой грузовик, благодаря грамотной консультации продавца уверился в выборе ГАЗели, бумаги быстро подписали сказали ждать в течении 20 дней, на деле через 2 недели машина уже ждала меня в салоне, сразу же было установлено ГБО и бумаги в порядке.

андрей
12 сентября 2018

завозил свой ГАЗон на мелкий ремонт. ничего плохого или каких-то проблем не заметил. персонал тут и вправду организованный, живой. бегает, суетится, всем помогает. Чувствуется энергия. по ремонту не тянули. сделали быстренько. из салона даже не уходил. посидел в уютной атмосфере, кофейку попил

Роман
25 апреля 2018

Отличный салон! Быстро подобрали автомобиль, выгодно оформил лизинг, забрендировал у них же! Качественно работают ребятки! Спасибо!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Торгово-сервисный центр. Автосалон автомобилей Skoda.
Сеть автосервисов выгодных цен "Автопилот". По всей Москве и Московской области. С гарантией 2 года. Проверьте наш сервис .............../ / /............... Сделайте в "