Наша компания занимается продажей автостекла в Москве с 1995 года. За это время мы зарекомендовали себя как ответственного и грамотного поставщика и дилера автостекла. Мы готовы предложить качественное и недорогое автомобильное стекло для самого взыскательного покупателя. Ведь не секрет, что автостекло является "окном" в мир извилистых улочек, проспектов, шоссе, порой непредсказуемых, и то, насколько качественное стекло установлено у Вас на автомобиле, может сыграть немаловажную роль в любой сложной ситуации на дороге. Но совершенно не обязательно переплачивать за качественный товар, так как наша компания с радостью предложит недорогое, но качественное автомобильное стекло, а грамотные специалисты нашей компании помогут Вам сделать правильный выбор. Мы ждем Вас!!!
  • ЛОБОВЫЕ СТЕКЛА
  • БОКОВЫЕ СТЕКЛА
  • ЗАДНИЕ СТЕКЛА

НА ИНОМАРКИ И ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ KMK GLASS
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автосервис в Балашихе. Выполняем все виды работ по легковым автомобилям. Режим работы: 10:00 - 20:00 без выходных!
Сеть автосервисов выгодных цен "Автопилот". По всей Москве и Московской области. С гарантией 2 года. Проверьте наш сервис .............../ / /............... Сделайте в "