CHISTO - Автокомплекс

CHISTO - Автокомплекс
Автосервис в Балашихе.
Автосервис. Автомойка.

.

♦ CHISTO-автосервис обладает всем необходимым оборудованием для точной диагностики и устранения любых неполадок в вашем автомобиле.
• Шиномонтаж;
• Балансировка;
• Правка дисков;
• Экспресс замена масла;
• Слесарные работы;
• Промывка инжектора;
• Автоэлектрика;
• Заправка и ремонт автокондиционеров;
• Аргонная сварка.
Время работы сервиса и шиномонтажа с 9:00 до 21:00.

♦ CHISTO-мойка:
• МОЙКА КУЗОВА МОЖЕТ ВКЛЮЧАТЬ В СЕБЯ:
Экспресс мойка(без шампуня и протирки)
Экспресс мойка(с шампунем без протирки)
Полная мойка кузова(кузов,пороги,коврики,с шампунем и протиркой)
Бесконтактное нанесение "холодного" воска
Контактное нанесение "горячего" воска
Наномойка.

• УБОРКА САЛОНА:
Пылесос салона
Пылесос багажника
Полировка пластика
Полировка стекол
Влажная уборка салона
Кондиционер кожи.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ:
Антидождевые покрытия "Rain repellent", "Versiegelung"
Мойка двигателя
Чистка дисков
Чернение резины
Удаление следов от насекомых
Удаление битумных пятен
Силикон резинок 
Время работы мойки-круглосуточно!

Для комфортного ожидания у нас присутствует чистая и уютная клиентская зона. Вы сможете заказать чай,кофе, а так же бесплатно подключиться к Wi-Fi или посмотреть цифровое ТВ.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ CHISTO - АВТОКОМПЛЕКС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Jipp4ik
12 января 2018

Заехал поменять масло. Казалось бы как все просто...Мастера вроде звали Сергей (человек очень уверенный в своих знаниях и профессионализме). Сказал не переживай все сделаю в лучшем виде,из серии "Ты мне не доверяешь!?" Снял защиту..потом через 5 минут все таки смог подобрать ключ что бы открутить сливную пробку. Кстати ставил он защиту то же минут 5,крутил вертел, все ни как не мог понять как же она правильно ставится. Ставит новый масленный фильтр при этом не помазов его маслом перед тем как завернуть. Начинает заливать масло. В итоге он налил мне на 1 см БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЕРХНЯЯ РИЗКА НА ЩУПЕ, СКАЗАВ ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТАК И НАДО! ИНАЧЕ БУДЕТ МАСЛЕННОЕ ГОЛОДАНИЕ ДВИГАТЕЛЯ!!! Настоял что бы слил лишнее! Начал выкачивать лишнее масло со словами "ЭТО БУДЕТ НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ" С такими "профессионалами" сервис далеко пойдет! После визита в этот сервис я сделал вывод, что он для тех людей которые хотят ставить опыты над своей машиной!

а1ехх669
27 апреля 2017

Довелось ремонтировать ходовую, взялись с энтузиазмом, к назначенному времени машина была готова. Пообщался с автомехаником на предмет «вопросы-предложения-пожелания-проблемы в процессе ремонта». В ответ: «Всё ОК», по-рукам. Но…
На следующий день «что-то заскрипело». Заехал на подъёмник и увидел, что защита прикручена не совсем так. При более подробном осмотре заметил, что один из заменённых сайлентблоков как бы это сказать…стоит неровно.
Приезжаю на автосервис, объясняю суть вопроса и этот Михаил мне говорит: «А что ты хотел? Купил китайские детальки за 3 копейки! Не стучит- езди, а застучит-приезжай сделаем!» Рассказал мне как он мучился с запрессовкой. Мастер, проходя мимо сделал вид, что ничего не происходит и удалился, а я решил, что нервы дороже.
Короче ноги моей там больше не будет и тем, кто отзывы читает перед поездкой в сервис (в отличии от меня))) не советую.
P.S. А «детальки»-то я оригинальные купил, у официалов…

Сергей
16 февраля 2017

Моют отвратительно, машина грязная выехала, разводы. Панель не протерли от пыли, хотя был комплекс. Очень долго моют. Стоянки нет, для того что бы заехать, нужно куча манипуляций сделать, пропустить, отъехать.

Александр
24 декабря 2016

Моют машины сверху, приехал до дома, вышел осмотрел машину (Света на мойке толком нет), зеркала снизу грязные, бампера грязные. Однозначно минус

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автомойка и шиномонтаж
Техцентр. Слесарные работы любой сложности, сварка (аргон), шиномонтаж (R12-26), сход-развал 3D, ремонт дисков, электромонтажные работы. Ремонт ДВС, КПП, ремонт тормозной системы,
Автосервис в Балашихе. Выполняем все виды работ по легковым автомобилям. Режим работы: 10:00 - 20:00 без выходных!