Ваш АвтоМеханик

Ваш АвтоМеханик
Автосервис в Балашихе.
АвтоТехЦентр. Ремонт автомобилей любой сложности с гарантией до 2 лет. Ремонт подвески, ремонт и диагностика двигателей, установка сигнализаци. Шиномонтаж, автомойка, установка обогревателей Webasto (Вебасто) на авто. Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00 до 21:00.

Ремонт и техобслуживание автомобиля

в Люберцах и Балашихе.

 

Двигатель автомобиля требует серьезного отношения и грамотного подхода,
и в этом важное значение имеет своевременная замена фильтра и моторного масла.
Транспортные средства оснащаются различными системами (автоматическая КПП,
механическая КПП, кондиционирование, г/у), в которых используются разные
фильтры и жидкости. Но в любом случае их требуется вовремя менять.

 

Как часто это следует делать? Данным вопросом задаются многие автовладельцы. Впрочем, однозначного ответа не существует, поскольку на необходимость осуществления такой процедуры оказывает влияние множество факторов. Это значит, что для каждой отдельной машины частота замены будет разной. Поскольку вопрос о периодичности замены остается открытым, стоит поговорить об этом более подробно.

 

Периодичность замены масла

Ежели обратиться к рекомендациям производителей автомасел и фильтров, можно убедиться в том, что все они единогласно заявляют: для машины, эксплуатируемой со средней интенсивностью (от 7000 до 15 000 км в год), масло в моторе следует менять как минимум ежегодно. При этом многое зависит от мощности и изношенности силового агрегата, от особенностей дорог и от опытности водителя. Не стоит забывать о качественности и характеристиках самого масла.

 

Периодичность замены масляного фильтра

В процессе эксплуатации мотора в нем скапливается много мусора, и фильтры его сдерживают. Соответственно, когда масло загрязняется, это свидетельствует о том, что фильтр засорился, а потому его следует менять — разумеется, вместе с маслом. Специалисты утверждают: фильтр может засориться достаточно быстро, даже после 5000 км пробега. Но это зависит, опять-таки, от состояния дорог и водительского опыта, а также качества фильтра.

 

Помощь специалистов — лучшее решение

Заменить фильтр и масло может любой владелец авто, но чтобы не запутаться во всех вышеупомянутых нюансах, многие, даже опытные, водители предпочитают доверять эту работу в Балашихе специалистам нашего автосервиса Ваш АвтоМеханик, особенно если речь идет о замене фильтра. Наш сервис в Люберцах Ваш АвтоМеханик предлагает услуги по замене фильтров и жидкостей (в КПП, моторе, г/у) на всех моделях и марках автомобилей.

 

Специалисты автосервиса Ваш АвтоМеханик во время техосмотра точно скажут, требуется ли машине замена жидкости, и при необходимости произведут таковую, используя только высококачественный материал, характеристики которого (состав, вязкость и пр.) идеально подойдут двигателю. Стоимость услуг предлагается в прайс-листе и рассчитывается индивидуально, в зависимости от объема использованного расходника.

 

У вас есть как минимум две причины, чтобы обратиться в сервис в Некрасовке:

Нам хорошо знакомы все рекомендации автопроизводителей для каждого транспортного средства, что позволяет подобрать жидкость нужного типа и оптимальной вязкости.


Мастера грамотно и профессионально удалят отработанную жидкость и при необходимости качественно промоют двигатель, чтобы в нем не осталось ни грамма отработки. Для этого используется особое масло для помывки, эффективно удаляющее остатки использованной жидкости.

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВАШ АВТОМЕХАНИК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Юшков
03 марта 2020

это просто космос! У меня кашкай. Пришел сюда от официала, до этого была двенаха, чинил сам и в дешёвых сервисах. Так что, есть с чем сравнить. Так вот, после того, как официалы пару раз накосячили в моем Кашкае, решил, что при этом ещё и по-конски за их услуги платить - это перебор. А ребята из Санрено уже давно были у меня на слуху, в контакте в друзьях и акции какие-то, короче чувствуется живые. Приехал, мастер Сергей произвел очень приятное впечатление. Они делают ставку на то, сто сумма заказа не меняется. Для меня это не имеет значения, но вот то, что платить стал в два раза меньше, это факт!) Детали есть оригинал, как мне надо, но есть и не оригинал с гарантией. Мне перебрали переднюю подвеску по велосипедной цене, я даже не ожидал , что так будет дешево, тк до этого уже делал ее в ниссане и она снова ломалась... а сейчас, кстати, прошел год (20000 км) и все отлично! Нашли трещину в головке блока двигателя (по симптомам), я не поверил, на что они взялись бесплатно сделать те работы, до возможности проверить на стенде (демонтировать головку), и, если не подтвердится, поставить все бесплатно назад. Ну трудно было им отказать в бесплатном предложении... И они реально подтвердили свой диагноз... Оказались правы. Я попал на головку (но, если б не они, попал бы на большее число деталей через месяц-другой). Но Сергей нашел б/у головку, организовал ее шлифовку, все собрали, машина стала ехать, как раньше, и самое главное - опять по цене велосипеда!)) Если не ошибаюсь, около 30тыс за всё, а мне ещё попутно что-то сделали по моим просьбам, а новая головка че-то около 46тыс стоила тогда, только сама башка))... Кароче космос! Слесарь делал - Стас. Он очень хорошо чувствует машину, аккуратный, внимательный. И что теперь? А теперь я только сюда и езжу - всегда . Хочу отметить, что все мастера очень внимательные и грамотные парни - Сергей, Стас и Иван.

Ваш АвтоМеханик Балашихи
Павел
22 января 2020

Очень доволен, что нашел сервис, где работают на совесть. Ремонт электро рулевая рейка хонда цивик 4д. Вечером пригнал машину, в обед на следующий день уже позвонили и сообщили о готовности. Дали гарантию, бесплатную диагностику, послушали движок. Очень доволен, что проблема устранена, цена соответствует качеству, хотя думал выйдет дороже, т.к многие не хотят связываться с электро рейками.

Иван Коротаев
01 декабря 2019

Второй год гоняем форды-транзиты на ремонт в ваш автомеханик. Все отлично, даже по безналу работают.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автосервис в Балашихе.Автотехцентр. Автотехпомощь. Эвакуация автомобилей. Шиномонтаж.
Сеть автосервисов выгодных цен "Автопилот". По всей Москве и Московской области. С гарантией 2 года. Проверьте наш сервис .............../ / /............... Сделайте в "
Автосервис в Балашихе. Техцентр. Ремонт авто любой сложности (кроме кузовного): слесарные работы, диагностика, сход-развал, замена двигателя. Режим работы: 09:00 - 19:00