Техно Марка

Техно Марка
Техно Марка – магазин электроники и бытовой техники в Балашихе. В ассортименте представлены компьютеры, ноутбуки, смартфоны, телевизоры, холодильники, стиральные машины и другие товары известных брендов. Покупателям предоставляются гарантии и сервисное обслуживание.

Техно Марка - магазин электроники и бытовой техники в Балашихе

Техно Марка - магазин электроники и бытовой техники в Балашихе, который предлагает широкий ассортимент товаров известных брендов. В магазине можно приобрести компьютеры, ноутбуки, смартфоны, телевизоры, холодильники, стиральные машины и многое другое.

Ассортимент товаров

Техно Марка предлагает своим клиентам широкий выбор товаров электроники и бытовой техники. В магазине можно найти компьютеры и ноутбуки различных производителей, таких как Apple, Lenovo, HP, Acer, Asus и многие другие. Также в ассортименте магазина есть смартфоны известных марок, таких как Samsung, Apple, Xiaomi, Huawei и другие.

Техно Марка также предлагает широкий выбор телевизоров различных размеров и производителей, таких как Samsung, LG, Sony и многие другие. В магазине можно найти как простые модели, так и телевизоры с функцией Smart TV.

В ассортименте Техно Марка также есть большой выбор бытовой техники. В магазине можно приобрести холодильники, стиральные машины, посудомоечные машины, пылесосы и многое другое.

Гарантии и сервисное обслуживание

Компания Техно Марка гарантирует своим клиентам качество товаров и сервисное обслуживание. В магазине можно получить подробную информацию о гарантийных условиях и правилах возврата товара.

Кроме того, Техно Марка предоставляет своим клиентам сервисное обслуживание. В случае неисправности или поломки техники, клиенты могут обратиться в сервисный центр, который находится прямо в магазине. Квалифицированные специалисты помогут быстро и качественно решить любую проблему.

Акции и скидки

Техно Марка регулярно проводит акции и предлагает своим клиентам скидки на различные товары. На сайте магазина можно найти актуальную информацию о текущих акциях и специальных предложениях.

Онлайн-магазин

Кроме того, Техно Марка имеет свой онлайн-магазин, где можно ознакомиться с ассортиментом товаров и сделать заказ. Онлайн-магазин работает круглосуточно, что позволяет клиентам делать покупки в любое время.

Как нас найти

Магазин Техно Марка находится в городе Балашиха, по адресу, который можно уточнить на сайте компании. Кроме того, на сайте есть карта проезда и подробная информация о том, как добраться до магазина на общественном транспорте или на личном автомобиле.

Заключение

Магазин Техно Марка - это надежный партнер в сфере электроники и бытовой техники. Широкий ассортимент товаров, высокое качество обслуживания и гарантия на все товары - вот то, что делает Техно Марка одним из лучших магазинов в Балашихе.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТЕХНО МАРКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Магазин товаров для новорожденных