Компания "Кубик" предлагает курсы и занятия для детей от 1,5 до 7 лет. Здесь дети могут развивать свои способности и умения, занимаясь музыкой, танцами, рисованием, английским языком, логикой и математикой. Все занятия проводятся профессиональными педагогами в игровой форме.

Компания "Кубик"

Компания "Кубик" предлагает курсы и занятия для детей от 1,5 до 7 лет. Здесь дети могут развивать свои способности и умения, занимаясь различными направлениями.

Направления

  • Музыка: занятия проводятся с использованием живых инструментов. Дети учатся играть на различных музыкальных инструментах и петь. Преподаватели помогают формировать музыкальный слух и развивать чувство ритма;
  • Танцы: занятия помогают развить гибкость, координацию движений, учат правильной осанке и грациозности. В программе занятий танцами есть различные направления: классический балет, хип-хоп, современные танцы и танцы народов мира;
  • Рисование: занятия рисованием помогают развить творческие способности и воображение. Дети учатся рисовать различными материалами: красками, карандашами, мелками и т.д. Преподаватели помогают развивать мелкую моторику и координацию движений;
  • Английский язык: занятия проводятся на английском языке. Дети учатся говорить, читать и писать на английском языке, изучают базовую грамматику и лексику. Программа занятий разработана с учетом возрастных особенностей детей;
  • Логика и математика: занятия помогают развивать логическое мышление и математические способности. Дети учатся считать, решать простые математические задачи, развивать логическое мышление и абстрактное мышление.

Преподаватели

Все преподаватели компании "Кубик" имеют высшее образование и опыт работы с детьми. Они проходят постоянное обучение и совершенствуют свои навыки, чтобы создавать максимально эффективные программы занятий и помогать детям в развитии.

Формат занятий

Занятия в компании "Кубик" проводятся в игровой форме. Преподаватели используют различные игры и упражнения, чтобы сделать процесс обучения более интересным и увлекательным для детей. Все занятия проводятся в небольших группах, что позволяет преподавателям уделить внимание каждому ребенку.

Результаты

Занятия в компании "Кубик" помогают детям развивать свои способности и умения, а также приобретать новые знания и навыки. Регулярные занятия помогают улучшать память, внимание, логическое мышление, моторику и координацию движений. Кроме того, дети научатся работать в команде, общаться и выражать свои мысли.

Вывод

Компания "Кубик" - это отличный выбор для родителей, которые хотят помочь своим детям в развитии и приобретении новых знаний и навыков. Профессиональные преподаватели, игровой формат занятий и различные направления помогут детям реализовать свой потенциал и достичь успеха в будущем.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КУБИК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Развивающий центр для детей и взрослых.
Мы предлагаем вам и вашим детям качественные и эффективные оксфордские программы, и курсы по изучению английского языка, благодаря которым каждый из вас сможет освоить английский я
Клуб молодых семей. Занятия для детей и родителей.