Кейфкрафт

Кейфкрафт
Кофейня. Доставка еды, кальян, десерты, мороженное, молочные коктейли, торты на заказ. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 22:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КЕЙФКРАФТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Илья
15 января 2022

Худшего заведения в г. Балашиха нет!! Что при старом хозяине была жесть, что при новом! При старом хоть был народ! Народу там нет вообще в клубе сейчас, музыка играет на от....сь! Кто захотел, тот и поставил музыку! Называется...развлекай себя сам! В выходные народу нет в клубе, что вызывает шок! В караоке депозит 1000 р, что по факту не оправданно, так как некачественный звук! В клуб вход 300 р.,что вообще непонятно: за что берут, когда нет народу там и скучно! Видать, на входах пытаются хоть как-то заработать! Алкоголь некачественный, как и еда! На всем экономят, ремонт старый, ничего не изменилось! В общем, ничего не поменялось совсем при новом правлении! Пустота, скукота и делать там нечего! Если дальше так пойдет, ничего хорошего не будет! Не умеет новое правление править ! Разочарование полное в данном заведении! Думалось, что что-то изменится, но увы! Что касается меня,то я больше ни ногой туда! Уж больно все стухло! Не буду рекомендовать данное заведение никому! Постоянный посетитель Илья, больше не постоянный ваш! Лучше уж в другое заведение я поеду с друзьями и всем советовать буду в другое ездить заведение!

Эдуард
25 января 2021

Персонал хамло кавказское, без перчаток, без масок, без воспитания, без мозгов. Посуда битая, приборы с разводами, алкоголь тоже не порадовал. В общем, -10 звёзд!!! Не советую.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ