Компания Лиман является баром в городе Балашиха. Здесь можно насладиться отличной атмосферой и разнообразными напитками. Кроме того, имеется меню с закусками и блюдами на любой вкус. Лиман - отличное место для проведения вечеринок и встреч с друзьями.

Лиман - бар в Балашихе

Лиман - это бар, расположенный в городе Балашиха. Здесь можно насладиться отличной атмосферой и разнообразными напитками. Бар Лиман - одно из самых популярных мест для проведения вечеринок и встреч с друзьями.

Атмосфера

В Лимане царит уютная и дружелюбная атмосфера, которая создает ощущение домашнего уюта. Каждый гость может выбрать для себя наиболее подходящее место. Здесь есть как общая зона, так и отдельные комнатки для большой компании. В баре часто играет живая музыка, что добавляет вечерам в Лимане особую атмосферу.

Меню

В Лимане можно насладиться широким выбором напитков на любой вкус. Здесь представлены как классические коктейли, так и авторские напитки от барменов. Кроме того, в баре есть меню с закусками и блюдами на любой вкус.

Вечеринки и мероприятия

Лиман - отличное место для проведения вечеринок и мероприятий. Бар предоставляет возможность арендовать отдельную комнату для большой компании. Также здесь часто проводятся тематические вечеринки и концерты.

Цены

В Лимане цены на напитки и блюда довольно доступные. Здесь можно насладиться качественными напитками и закусками без особых затрат.

Обслуживание

Обслуживание в Лимане на высшем уровне. Все сотрудники бара дружелюбны и отзывчивы. Бармены готовы предложить гостям свои авторские коктейли и подобрать напитки по вкусу.

Как добраться

Бар Лиман находится в городе Балашиха. Для того, чтобы добраться до него, лучше всего воспользоваться общественным транспортом или такси.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛИМАН
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Бар "Виктория" "Виктория" - это уютный бар в Балашихе, который предлагает своим посетителям отличный отдых в приятной атмосфере. Расположенный в удобном месте, он стал любимым мест
Union Jack pub: британский паб в Балашихе Union Jack pub - это паб в стиле английских пабов, расположенный в городе Балашиха. Он вобрал в себя всю атмосферу известных британских п
Тор – бар и ресторан в Балашихе Бар и ресторан Тор находится в городе Балашиха, Московской области. Здесь можно отведать вкусную еду, выпить коктейли и провести время в приятной ко