Тор – бар и ресторан в Балашихе с большим выбором блюд и напитков. Меню включает в себя блюда европейской и японской кухни, а также пиво и коктейли. В заведении проводятся мероприятия и концерты, имеется танцпол и караоке. Уютная атмосфера и дружелюбный персонал создадут приятную атмосферу для отдыха.

Тор – бар и ресторан в Балашихе

Бар и ресторан Тор находится в городе Балашиха, Московской области. Здесь можно отведать вкусную еду, выпить коктейли и провести время в приятной компании.

Меню

В меню Тора представлены блюда европейской и японской кухни. Здесь можно попробовать различные закуски, салаты, супы, мясные и рыбные блюда, пиццу, пасту и десерты.

Кроме того, в Торе можно попробовать различные напитки. Здесь представлены вина, пиво, шоты, виски, текила, текила соль, текила лимон, текила оранж, ром, коньяк, а также безалкогольные напитки и коктейли.

Атмосфера и интерьер

В Торе создана уютная атмосфера для отдыха. Дизайн интерьера выполнен в современном стиле с элементами лофта. Здесь можно провести время в приятной компании, пообщаться с друзьями и насладиться вкусной едой и напитками.

Развлечения и мероприятия

В заведении регулярно проводятся различные мероприятия и концерты. Здесь можно послушать живую музыку, посмотреть выступления артистов, а также провести время на танцполе.

В Торе также имеется караоке, где можно исполнить любимые песни и получить море положительных эмоций.

Обслуживание и персонал

В Торе работает дружелюбный и профессиональный персонал, который всегда готов помочь и ответить на ваши вопросы. Обслуживание здесь на высшем уровне, и вы точно останетесь довольны качеством обслуживания.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТОР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Пробка - уютное кафе-бар в Балашихе Пробка - это уютное место, где можно приятно провести время за бокалом вина или коктейля, попробовать вкусные закуски и блюда европейской кухни
Кружечка: уютный бар в Балашихе Кружечка - это уютный бар в Балашихе, где можно отдохнуть в приятной обстановке и насладиться вкусными напитками и закусками. В меню предста
Лиман - бар в Балашихе Лиман - это бар, расположенный в городе Балашиха. Здесь можно насладиться отличной атмосферой и разнообразными напитками. Бар Лиман - одно из самых популярн