Квартал РЭУ-12

Квартал РЭУ-12
Паспортный стол, пн-ср 8.00-17.00, пт 8.00-12.00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КВАРТАЛ РЭУ-12
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анастасия
06 февраля 2023

Трубки не берут, по уборки мусора комментариев не дают. Убирающая компания жалуется на дворника. Дворник разводит руками якобы не понимает по русскому. Дом платит и живет в помойке около подъезда, отвечать не кто не хочет. Просьба принять меры! Комсомольская дом 8 первый подъезд .

Андрей
01 июня 2019

Добрый день. Оставлял заявку "Пушкинская 7 кв. 25" по поводу вентиляции. Первичное посещение было, ребята убедились что вентиляция действительно не функционирует. Вопрос: когда ждать вторичный приход с целью исправить неполадку?

Иванова Елена Владиславовна
23 апреля 2019

Руководителю РЭУ 12 от собственника Ивановой Е.В., проживающей по адресу ул. Комсомольская, д.20, кв.17. 3 апреля 2013 года Постановлением Правительства РФ №290 был утвержден минимальный перечень услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме. На основании п.23 данного минимального перечня в нашем подъезде обязательно должна производиться сухая и влажная уборка тамбуров, холлов, коридоров. В нашем тамбуре , квартиры №№ 15,16,17. уборка не производится, несмотря на неоднократные просьбы к уборщице с моей стороны. Тамбур является общедомовым имуществом, его уборка оплачивается мной регулярно, тамбур не закрыт. Тем не менее уборщица неоднократно, в ответ на мои просьбы убрать указанное помещение, отвечала отказом. В связи с вышеизложенным, требую от Вас включить уборку тамбура в обязательный перечень работ и услуг, оказываемых по содержанию нашего дома, и начать оказывать данные услуги. Также прошу применить к уборщице нашего дома штрафные санкйии. В случае отказа от уборки тамбура, оставляю за собой право обратиться с жалобой в УК. 23 апреля 2019 г. Иванова Елена Владиславовна. Контактный телефон 8-925-601-71-62. 

Ольга
30 января 2019

Добрый день! Не смогла до вас дозвониться. Я бы хотела выразить благодарность дворнику, который убирает такое количество снега на такой большой территории по адресу: Северный проезд, д.9 и д.7 Парень просто молодец! Отблагодарите его, пожалуйста. Жительница д №9.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонтно-эксплуатационный участок, ЖКХ.
Управляющая компания, ЖКХ.
Установка домофонов и систем видео-наблюдения.