Селена - косметологический центр в городе Балашиха. Здесь предлагаются услуги по уходу за кожей лица и тела, массаж, наращивание ресниц, маникюр и педикюр. Все процедуры проводятся опытными специалистами с использованием качественных косметических средств.

Селена: косметологический центр в Балашихе

Уход за кожей

Селена - это косметологический центр, который предлагает профессиональный уход за кожей лица и тела. У нас работают высококлассные специалисты, которые помогут вам подобрать оптимальную программу ухода в зависимости от вашего типа кожи и проблем, с которыми вы столкнулись. Мы используем только качественную косметику, которая не вызывает аллергических реакций и дает видимые результаты уже после первой процедуры.

Массаж

Массаж - это не только приятный способ расслабиться, но и полезная процедура для вашего здоровья. В нашем центре вы можете заказать различные виды массажа: классический, антицеллюлитный, лимфодренажный и другие. Каждый вид массажа имеет свои особенности и направлен на решение конкретных проблем. Наши массажисты владеют всеми техниками массажа и помогут вам выбрать наиболее эффективный вариант для вас.

Наращивание ресниц

Красивые ресницы - это мечта многих женщин. В нашем центре вы можете наращивать ресницы любой длины и формы. Мы используем только качественные материалы, которые не вызывают аллергии и сохраняют свой первоначальный вид в течение долгого времени. Наращенные ресницы выглядят естественно и не требуют особого ухода, что очень удобно в повседневной жизни.

Маникюр и педикюр

Хороший маникюр и педикюр - это не только красивые ногти, но и здоровые. В нашем центре мы используем только качественные инструменты и косметику, чтобы обеспечить максимальный уход за ногтями и кожей вокруг них. Мы предлагаем различные виды маникюра и педикюра, включая классический, европейский, аппаратный и другие. Наши мастера помогут вам выбрать оптимальный вариант и сделают все, чтобы ваши ногти выглядели прекрасно.

Почему выбирают нас?

  • Квалифицированные специалисты
  • Качественная косметика
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Разумные цены
  • Уютная атмосфера и приятное обслуживание

Контакты

Вы можете записаться на прием в наш центр косметологии Селена по телефону или через наш сайт. Мы находимся в городе Балашиха и работаем ежедневно с 10:00 до 20:00. Ждем вас!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СЕЛЕНА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Зона стиля - современный салон красоты Зона стиля - это современный салон красоты, который предлагает клиентам широкий спектр услуг по уходу за кожей, волосами и ногтями. В нашем с
Семейный мотив - косметологический центр Семейный мотив - это косметологический центр, где профессиональные косметологи помогут вам сохранить красоту и молодость кожи. В нашем сал
Компания "Мечта Сервис" Компания "Мечта Сервис" - это профессиональный салон красоты, который предлагает широкий спектр услуг по косметологии в г. Балашиха. Наша команда состоит из