Студия причесок, ООО

Студия причесок, ООО
Студия причесок, ООО - это современный и уютный салон красоты, где вы можете получить качественные услуги по уходу за волосами. Опытные мастера помогут вам создать идеальную прическу и подобрать уход для ваших волос. Уютная атмосфера и индивидуальный подход к каждому клиенту - гарантия отличного настроения и красивого внешнего вида.
Описание компании Студия причесок, ООО

Студия причесок

Современный и уютный салон красоты в Балашихе


Краткое описание

Студия причесок - это современный и уютный салон красоты, где вы можете получить качественные услуги по уходу за волосами. Опытные мастера помогут вам создать идеальную прическу и подобрать уход для ваших волос. Уютная атмосфера и индивидуальный подход к каждому клиенту - гарантия отличного настроения и красивого внешнего вида.


Услуги

  • Стрижка женская и мужская
  • Окрашивание волос
  • Мелирование и балаяж
  • Кератиновое выпрямление волос
  • Уход за волосами (питание, восстановление, лечение)
  • Прически на праздники

Мастера

В нашей студии работают только высококвалифицированные и опытные мастера, которые постоянно совершенствуют свои навыки и следят за новыми тенденциями моды. Мы используем только качественные профессиональные средства для ухода за волосами.


Интерьер

Наша студия причесок имеет современный и уютный интерьер, создающий комфортную атмосферу для наших клиентов. Все условия созданы для того, чтобы вы могли расслабиться и получить удовольствие от процесса преображения.


Индивидуальный подход к каждому клиенту

Мы понимаем, что каждый человек индивидуален, поэтому мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши мастера помогут вам выбрать прическу и уход для ваших волос, учитывая ваши пожелания и особенности внешности. Мы гарантируем, что вы будете довольны результатом и вернетесь к нам снова и снова.


Запись на прием

Вы можете записаться к нам на прием по телефону или через наш сайт. Мы работаем без выходных, поэтому вы всегда сможете найти удобное для вас время. Мы ждем вас в нашей студии причесок!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТУДИЯ ПРИЧЕСОК, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Косметологический центр "Рай" Услуги по уходу за кожей лица и тела Компания "Рай" - это косметологический центр, который оказывает услуги по уходу за кожей лица и тела. Наша кома
Магия красоты в Magic Style Если вы ищете современный салон красоты, который предлагает индивидуальный подход и профессиональный уход, то Magic Style - ваш выбор. Мы предлагаем ши
Салон красоты на Звёздной Салон красоты на Звёздной - это место, где вы можете насладиться качественными услугами по уходу за внешностью. Здесь работают профессионалы своего дела,