Точка Красоты

Точка Красоты
"Точка Красоты" - салон красоты, где вы можете насладиться профессиональными услугами мастеров: маникюр, педикюр, наращивание ресниц, коррекция бровей, массаж, косметология и другие процедуры. Приятная атмосфера и индивидуальный подход к каждому клиенту гарантированы.

Салон красоты "Точка Красоты"

Профессиональные услуги

Салон красоты "Точка Красоты" - это место, где вы можете получить профессиональные услуги мастеров красоты. Наша команда состоит из опытных и квалифицированных специалистов, которые уделяют максимум внимания каждому клиенту.

В нашем салоне вы можете насладиться следующими услугами:

  • Маникюр
  • Педикюр
  • Наращивание ресниц
  • Коррекция бровей
  • Массаж
  • Косметология

Приятная атмосфера

Мы понимаем, что для наших клиентов важно не только получить качественные услуги, но и провести время в приятной атмосфере. Поэтому в нашем салоне красоты вы найдете уютный интерьер и дружелюбный персонал.

Индивидуальный подход

Мы стремимся удовлетворить все ваши потребности и предпочтения, поэтому у нас есть индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы всегда готовы выслушать ваши пожелания и предложить наилучшие решения.

Оптимальные цены

В салоне красоты "Точка Красоты" мы предлагаем качественные услуги по оптимальным ценам. Мы ценим наших клиентов и стремимся сделать наши услуги доступными как можно большему числу людей.

Контакты

Вы можете связаться с нами, чтобы записаться на прием, узнать более подробную информацию об услугах или задать любые вопросы.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТОЧКА КРАСОТЫ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Косметологический салон Фантазия: описание и услуги Фантазия
ЛеДже - современный центр косметологии Компания ЛеДже - это современный центр косметологии в Балашихе, который предлагает широкий спектр услуг по уходу за кожей лица и тела. Наш
Компания "Катрин": ваш путь к красоте и здоровью Компания "Катрин" - это современный косметологический салон, расположенный в городе Балашиха. Мы предлагаем нашим клиентам широкий