У Юлии - студия красоты, где профессиональные косметологи предлагают широкий спектр услуг: чистка и уход за кожей лица, массаж, маникюр, педикюр, наращивание ресниц и бровей, эпиляция и т.д. Высокое качество услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту и дружелюбная атмосфера - вот что отличает У Юлии от других салонов красоты.

Студия красоты У Юлии

У Юлии - это студия красоты, которая предлагает широкий спектр услуг по уходу за внешностью. Наши профессиональные косметологи помогут вам выглядеть прекрасно и чувствовать себя уверенно.

Услуги

Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая:

  • Чистка и уход за кожей лица
  • Массаж
  • Маникюр и педикюр
  • Наращивание ресниц и бровей
  • Эпиляция

Мы также предлагаем консультации по уходу за кожей и поможем вам выбрать индивидуальную программу ухода.

Косметологи

У нас работают профессиональные косметологи, которые имеют большой опыт работы и постоянно совершенствуют свои навыки. Они всегда готовы помочь вам выбрать наиболее подходящую процедуру и провести ее максимально качественно.

Мы используем только качественные косметические средства, которые не вызывают аллергических реакций и не наносят вреда вашему здоровью.

Преимущества

Выбирая У Юлии, вы получаете следующие преимущества:

  • Высокое качество услуг
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Дружелюбная атмосфера
  • Удобное расположение студии
  • Удобные часы работы

Мы стремимся сделать ваше посещение У Юлии максимально комфортным и приятным.

Как нас найти

Наша студия находится в городе Балашиха. Чтобы нас найти, просто воспользуйтесь картой на нашем сайте. Мы находимся в удобном месте, где легко найти парковку.

Мы всегда рады новым клиентам и будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ У ЮЛИИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты Ирины Хвойницкой Салон красоты Ирины Хвойницкой - это место, где вас ждет профессиональный уход за кожей, маникюр и педикюр, наращивание ресниц, косметология
Наращивание ногтей, цена женской стрижки от 600 ₽, подарочный сертификат. Косметологические услуги: лечение акне, фотоомоложение, лифтинг, аппаратная косметология лица, уход за лиц
ТАЙ - салон красоты и здоровья в Балашихе Современный ритм жизни требует от нас множества усилий и времени. Работа, семья, друзья, хобби - все это занимает большую часть нашего