Альтер SPA

Альтер SPA
Альтер SPA - современный ногтевой сервис, где вы сможете получить безупречный маникюр и педикюр, а также профессиональный уход за ногтями и кожей рук и ног. Компания использует только высококачественные материалы и косметику, а мастера с большим опытом работы гарантируют безопасность и качество услуг.

Альтер SPA - идеальный ногтевой сервис для Вас

Альтер SPA - это красивый, современный и комфортабельный ногтевой сервис, который предлагает своим клиентам широкий спектр услуг для ухода за ногтями и кожей рук и ног. Мы используем только качественные материалы и косметику, а наши мастера с большим опытом работы гарантируют безопасность и качество услуг. В нашем салоне вы найдете все необходимое для того, чтобы расслабиться, отдохнуть и получить настоящее удовольствие от процедур.

Услуги

Мы предлагаем широкий спектр услуг, которые помогут вам сохранить красоту и здоровье ваших ногтей и кожи рук и ног. Вот список наших услуг:

  • Маникюр и педикюр
  • Аппаратный маникюр и педикюр
  • Наращивание ногтей
  • Укрепление и лечение ногтей
  • Парафинотерапия
  • Комплексные программы ухода за руками и ногами

Мы также предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту, чтобы удовлетворить все его потребности и пожелания.

Косметика и материалы

Мы используем только качественные материалы и косметику от ведущих мировых производителей, таких как OPI, CND, Gelish, Kodi Professional, Christina и др. Это гарантирует безопасность, эффективность и долговечность наших услуг.

Мастера

В нашем ногтевом сервисе работают только профессионалы с большим опытом работы и обширными знаниями в области ухода за ногтями и кожей рук и ног. Наши мастера постоянно повышают свою квалификацию, посещая мастер-классы и семинары, чтобы быть в курсе последних тенденций и инновационных технологий в индустрии красоты.

Атмосфера

Мы создали уютную и расслабляющую атмосферу, где вы можете расслабиться и отдохнуть. Насладитесь чашечкой ароматного кофе или чая, пообщайтесь с нашими мастерами и насладитесь красотой вашей новой ухоженной кожи и ногтей.

Бронирование

Вы можете забронировать время для вашей процедуры у нас в ногтевом сервисе, позвонив по номеру, указанному на нашем сайте. Мы рекомендуем забронировать время заранее, чтобы убедиться в наличии свободного места.

Контакты

Мы находимся в удобном месте, легко доступном для всех наших клиентов. Подробную информацию о нашем адресе и контактной информации вы можете найти на нашем сайте.

Альтер SPA - это идеальное место для тех, кто ценит качество, безопасность и комфорт. Посетите наш ногтевой сервис и насладитесь новым уровнем ухода за ногтями и кожей рук и ног. Мы гарантируем, что вы останетесь довольны своим опытом.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АЛЬТЕР SPA
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон-парикмахерская в Балашихе Салон-парикмахерская в Балашихе предлагает широкий спектр услуг по уходу за волосами и ногтями. Компания работает на рынке уже давно и зарекомендова
На Заречной - ногтевой сервис в Балашихе На Заречной - это профессиональный ногтевой сервис в Балашихе, где вы можете получить качественный маникюр и педикюр. Наша команда опытных
Красота в каждой детали Салон красоты "Территория маникюра" предлагает широкий спектр услуг по ногтевому сервису. Наша команда профессионалов знает, как сделать ваши ногти красивым