Saqqara - это салон красоты в Балашихе, который специализируется на уходе за ногтями. Здесь вы можете получить профессиональный маникюр, педикюр, наращивание ногтей, дизайн и окрашивание. Кроме того, в салоне предлагаются услуги по уходу за кожей рук и ног, парафинотерапия и массаж. Компания использует только качественные материалы и оборудование, а мастера имеют большой опыт работы.

Saqqara - салон красоты в Балашихе

Saqqara - это профессиональный салон красоты в Балашихе, который специализируется на уходе за ногтями. Здесь вы найдете широкий спектр услуг по маникюру, педикюру, наращиванию ногтей, дизайну и окрашиванию.

Услуги

В салоне Saqqara вы можете получить:

  • Маникюр и педикюр. Квалифицированные мастера проведут процедуру обработки и ухода за ногтями и кожей рук и ног.
  • Наращивание ногтей. В салоне предлагаются различные методы наращивания ногтей, включая гелевое и акриловое наращивание.
  • Дизайн и окрашивание ногтей. Вы можете выбрать любой стиль дизайна и окраски ногтей, который вам нравится.
  • Уход за кожей рук и ног. В салоне Saqqara предлагаются различные процедуры по уходу за кожей рук и ног, включая парафинотерапию и массаж.

Качество услуг

Компания Saqqara использует только качественные материалы и оборудование для предоставления своих услуг. Мастера имеют большой опыт работы и проходят регулярное обучение, чтобы оставаться в курсе последних тенденций в мире красоты и моды.

Цены

Стоимость услуг в салоне Saqqara зависит от вида услуги и выбранного метода наращивания или дизайна ногтей. Цены на услуги можно уточнить у администратора салона. Кроме того, в салоне Saqqara регулярно проводятся акции и скидки на услуги.

Жалобы и рекомендации

Компания Saqqara стремится предоставлять качественный сервис и удовлетворять потребности своих клиентов. Если у вас есть жалобы или рекомендации по улучшению качества услуг, вы можете обратиться к администратору салона. Мы всегда открыты к обратной связи и готовы учесть все ваши замечания.

Запись на услуги

Вы можете записаться на услуги в салоне Saqqara по телефону или через онлайн-форму на нашем сайте. Мы гарантируем, что вы получите высококачественный сервис и уйдете из нашего салона с красивыми и ухоженными ногтями.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ SAQQARA
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кудряшка - современный центр красоты и здоровья в Балашихе Красота и здоровье - это то, что важно для каждого человека. Именно поэтому в Балашихе открылся современный центр кра
Компания Ми-Лера: косметология для красоты и здоровья Компания Ми-Лера специализируется на косметологии и предоставляет широкий спектр услуг для красоты и здоровья кожи. В ее ассо
Компания Стэлла: косметологические процедуры и уход за кожей Компания Стэлла предоставляет широкий спектр услуг в области косметологии и ухода за кожей. В нашем салоне работают выс