Студия красоты "Стелла" предлагает услуги маникюра, педикюра, наращивания ногтей, дизайна ногтей и ухода за руками и ногами. Все процедуры проводятся опытными мастерами с использованием качественных материалов и современного оборудования. Приятная атмосфера и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Студия красоты "Стелла"

Студия красоты "Стелла" предлагает полный спектр услуг по уходу за руками и ногами. Наша команда мастеров имеет богатый опыт работы и профессионально владеет всеми техниками маникюра, педикюра, наращивания ногтей и дизайна ногтей. Мы используем только качественные материалы и современное оборудование, чтобы обеспечить нашим клиентам лучшее качество услуг.

Услуги

Мы предлагаем широкий спектр услуг для ухода за руками и ногами:

  • Маникюр (классический, европейский, аппаратный);
  • Педикюр (классический, аппаратный, русский);
  • Наращивание ногтей (акриловые, гелевые);
  • Дизайн ногтей (френч, аквариум, художественная роспись);
  • Уход за руками и ногами (парафинотерапия, SPA-процедуры).

Мы также предлагаем услуги по уходу за ногтями для мужчин. Наши мастера внимательно слушают пожелания клиентов и находят индивидуальный подход к каждому. Мы гарантируем высокое качество услуг и приятную атмосферу в нашей студии.

Преимущества

Студия красоты "Стелла" - это не просто место, где можно сделать маникюр или педикюр. Мы стремимся создать максимально комфортные условия для наших клиентов и обеспечить высокий уровень сервиса.

Наши преимущества:

  • Опытные мастера с профессиональным образованием;
  • Использование качественных материалов и современного оборудования;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Приятная атмосфера и уютный интерьер;
  • Удобное расположение нашей студии.

Как записаться на процедуру

Вы можете записаться на процедуру в нашей студии красоты "Стелла" по телефону или через наш сайт. Мы работаем без выходных и всегда готовы принять вас в удобное для вас время.

Мы рады видеть вас в нашей студии красоты "Стелла" и обещаем, что вы останетесь довольны качеством наших услуг и уровнем сервиса.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТЕЛЛА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Ми-Лера: косметология для красоты и здоровья Компания Ми-Лера специализируется на косметологии и предоставляет широкий спектр услуг для красоты и здоровья кожи. В ее ассо
X-Line - салон красоты для тех, кто ценит качество Каждый человек хочет выглядеть красиво и ухожено, но не всегда есть время и возможность уделить этому достаточное внимание. В сал
Салон красоты: уход за ногтями Современные женщины хотят выглядеть стильно и ухоженно, а красивый маникюр и педикюр являются неотъемлемой частью образа. Салон красоты предлагает п