Style - профессиональный ногтевой сервис в Балашихе. Все мастера прошли обучение и имеют большой опыт работы. Здесь можно сделать маникюр, педикюр, наращивание ногтей, а также дизайн и лечение ногтей. Все процедуры проводятся на высшем уровне, используя только качественные материалы и инструменты.

Студия красоты Style в Балашихе

Ногтевой сервис Style - это место, где каждая женщина может обрести идеальные ногти. Мы предлагаем широкий спектр услуг, связанных с уходом за ногтями рук и ног, наращиванием и дизайном ногтей.

Профессиональные мастера

Все мастера нашей студии прошли специальное обучение и имеют большой опыт работы. Мы постоянно совершенствуем свои навыки, следим за новинками в индустрии красоты и используем только проверенные временем и качественные материалы и инструменты.

Услуги

Мы предлагаем следующие услуги:

  • Маникюр и педикюр
  • Наращивание ногтей
  • Дизайн ногтей
  • Лечение ногтей

Маникюр и педикюр

Мы предлагаем маникюр и педикюр различных видов и уровней сложности. Вы можете выбрать классический маникюр или педикюр, а также SPA-процедуры, которые помогут расслабиться и получить удовольствие.

Наращивание ногтей

Наращивание ногтей - это отличный способ получить красивые и ухоженные ногти. Мы используем только качественные материалы и технологии, чтобы создать ногти, которые будут выглядеть естественно и привлекательно.

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей - это отдельный вид искусства, который мы в совершенстве владеем. Мы можем создать любой дизайн, который вы пожелаете, будь то классический французский маникюр или сложный многоуровневый дизайн.

Лечение ногтей

Если у вас есть проблемы с ногтями, мы можем помочь. Наши мастера проведут диагностику и подберут индивидуальный курс лечения, который поможет вернуть ногтям здоровый и ухоженный вид.

Комфорт и безопасность

Мы ценим каждого нашего клиента и делаем все возможное, чтобы вам было комфортно и безопасно. Мы следим за чистотой и гигиеной в нашей студии, используем только одноразовые инструменты и стерилизуем все поверхности после каждого клиента.

Как нас найти

Наша студия находится в Балашихе. Вы можете связаться с нами по телефону или записаться на прием через наш сайт.

Мы ждем вас в студии красоты Style, чтобы помочь вам обрести идеальные ногти!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ STYLE
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Акватэ - косметология нового поколения Акватэ - это современный центр косметологии в Балашихе. Здесь вы можете получить широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом, профессиона
Описание компании "Черная кошка" Компания "Черная кошка" предлагает услуги по уходу за ногтями в городе Балашиха и близлежащих населенных пунктах. Наша команда профессиональных ма
«В Гостях у Подружки» - уютный салон красоты в Балашихе Вы ищете место, где можно расслабиться и побаловать себя? Тогда добро пожаловать в салон красоты «В гостях у Подружки»! Наш