Стиль-92 - современная парикмахерская с профессиональными мастерами, готовыми создать идеальную прическу для каждого клиента. Здесь предоставляются услуги по стрижке, окрашиванию, укладке волос, а также наращиванию и коррекции волос. Помимо этого, в парикмахерской можно приобрести косметические средства для ухода за волосами.

Стиль-92: ваш идеальный имидж

Стиль-92 - это современная парикмахерская, которая готова помочь каждому клиенту выглядеть на 100%. Наша команда профессиональных мастеров создаст идеальную прическу для вас, которая подчеркнет вашу индивидуальность и подходит именно вам.

Услуги

В нашей парикмахерской предоставляются услуги по стрижке, окрашиванию, укладке волос, а также наращиванию и коррекции волос. Мы используем только качественные материалы и современное оборудование, чтобы создать идеальный образ для каждого нашего клиента.

Стрижка

Мы предлагаем различные виды стрижек: от классических до современных. Наши мастера помогут выбрать идеальную стрижку, которая подчеркнет вашу индивидуальность и станет идеальным дополнением к вашему стилю. Мы также предоставляем услуги по коррекции стрижек.

Окрашивание

В нашей парикмахерской вы можете окрасить волосы в любой цвет. Мы используем только качественные красители, которые не повреждают волосы и сохраняют их здоровыми. Наши мастера помогут выбрать идеальный оттенок в соответствии с вашими пожеланиями и стилем.

Укладка волос

Мы предлагаем услуги по укладке волос любой сложности. Наши мастера используют современные инструменты и качественные косметические средства, чтобы создать идеальный образ для каждого клиента. Мы также предоставляем услуги по уходу за волосами.

Наращивание и коррекция волос

Если вы хотите иметь длинные и густые волосы, мы предлагаем услуги по наращиванию и коррекции волос. Мы используем только качественные материалы, чтобы создать натуральный и красивый вид волос. Наши мастера помогут выбрать идеальный вариант для вас.

Косметические средства

В нашей парикмахерской вы можете приобрести косметические средства для ухода за волосами. Мы предлагаем широкий выбор средств, которые помогут сохранить ваши волосы здоровыми и красивыми. Наши мастера помогут выбрать идеальный вариант для вас.

Команда профессионалов

Вся наша команда состоит из профессионалов своего дела, которые постоянно совершенствуют свои навыки и следят за новинками в мире парикмахерского искусства. Мы гарантируем высокое качество работы и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Комфорт и уют

Мы стремимся создать комфортную и уютную атмосферу для наших клиентов. В нашей парикмахерской вы можете расслабиться и насладиться процессом создания идеальной прически. Мы гарантируем, что вы будете чувствовать себя как дома.

Контакты

Если вы хотите записаться к нам на прием, вы можете связаться с нами по телефону или посетить нашу парикмахерскую лично. Мы будем рады видеть вас и помочь вам создать идеальный образ.

Стиль-92 - ваш идеальный выбор для создания неповторимого образа. Приходите к нам и убедитесь в этом сами!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТИЛЬ-92
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты "Подстрижайка" в Балашихе Кто мы такие Салон красоты "Подстрижайка" - это место, где каждый клиент может получить профессиональные услуги по уходу за волосами, ног
Mint bird: современный салон красоты Mint bird - это современный салон красоты, который находится в городе Балашиха. Здесь работают профессионалы своего дела, которые помогут вам с
Компания Марта - салон красоты в Балашихе Каждый человек хочет выглядеть привлекательным и ухоженным. И красивый внешний вид напрямую связан с нашим самочувствием и уверен