То что надо

То что надо
«То, что надо» — салон красоты в Балашихе, где вы можете получить полный спектр парикмахерских услуг, маникюр и педикюр, наращивание ногтей, а также профессиональный макияж и эпиляцию. У нас работают опытные мастера, использующие только качественные материалы. Приходите к нам и наслаждайтесь красотой и уходом за собой!

Салон красоты "То, что надо"

Салон красоты "То, что надо" - это место, где вы сможете получить полный спектр парикмахерских и косметологических услуг. Наша команда профессионалов готова порадовать вас свежим и нарядным видом.

Парикмахерские услуги

В нашем салоне работают только опытные мастера, которые владеют всеми техниками стрижки и окрашивания. Мы предлагаем:

  • Мужские, женские и детские стрижки
  • Окрашивание волос
  • Мелирование и балаяж
  • Кератиновое выпрямление
  • Уход за волосами

Мы используем только качественные красители и ухаживающие средства, чтобы ваши волосы были здоровыми и красивыми.

Косметологические услуги

Красота не ограничивается только волосами. В "То, что надо" вы сможете получить полный уход за лицом и телом. Мы предлагаем:

  • Маникюр и педикюр
  • Наращивание ногтей
  • Парафинотерапию
  • Массаж лица и тела
  • Пилинг
  • Омолаживающие и увлажняющие процедуры

Наши косметологи используют только проверенные и качественные средства, которые помогут вам выглядеть молодо и красиво.

Макияж и эпиляция

Для завершения образа мы предлагаем профессиональный макияж, который подчеркнет вашу красоту и индивидуальность. Мы также предлагаем услуги эпиляции для более гладкой и ухоженной кожи.

Наши мастера

Мы гордимся нашей командой профессионалов, которые имеют многолетний опыт работы в сфере красоты и здоровья. Наши мастера постоянно повышают свою квалификацию и следят за последними тенденциями в индустрии красоты.

Качество и цены

Мы гарантируем качество наших услуг и используем только проверенные и качественные средства. В "То, что надо" вы получите профессиональный уход за собой по доступным ценам. Мы ценим наших клиентов и всегда готовы пойти на встречу и подобрать индивидуальный подход к каждому.

Приходите к нам

Мы будем рады видеть вас в нашем салоне красоты "То, что надо". Здесь вы сможете расслабиться и получить полный уход за собой. Мы находимся в удобном месте и всегда готовы принять вас в удобное для вас время.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТО ЧТО НАДО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
OlDi: косметологический центр в Балашихе OlDi - это современный косметологический центр, который расположен в Балашихе. Здесь вы сможете получить качественные услуги по уходу за к
Косметологический центр "Стиль" Косметологический центр "Стиль" - это место, где вы сможете получить полный спектр услуг по уходу за кожей и телом. Компания находится в Балашихе и