Интернет-магазин. Магазин корпусной и модульной мебели. Большой выбор мебели.

 

MebelGold 

 

Мы в «MebelGold» прекрасно знаем, как порой непросто выбрать мебель. Вот почему основной упор в нашей работе был сделан не только на товарное разнообразие, но и на обеспечение лучшего сочетания цены и качества. При этом, формируя ассортимент, особое внимание мы уделяем экологичности, предлагая только ту мебель, которая соответствует современным экологическим нормам и общепринятым стандартам. А в рамках реализации комплексного подхода оказываем весь спектр дополнительных услуг – от бесплатной разработки 3D-дизайна, доставки и подъема мебели на этаж до профессиональной сборки, делая всё для того, чтобы покупка мебели приносила Вам радость, а не становилась головной болью.

 

Мы предлагаем:

  • гостиные
  • спальни
  • кухни
  • прихожие
  • детские
  • кабинет и многое другое

 

Наш мебельный магазин находится по адресу:

г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 1Б

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ MEBELGOLD
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Мебельная студия. Кухни "Классик", кухни "Модерн", кухни "Элит", кухни "Эконом", столовые группы, шкафы и гардеробные, мебель по индивидуальному заказу. Режим работы: Пн.-Пт. с 10:
Торговля белорусской мебелью
Мебель на заказ. Кухни, шкафы, гостинные, гардеробные, комоды, спальни, прихожие, детские. Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00 до 20:00.