Интернет-магазин. Магазин корпусной и модульной мебели. Большой выбор мебели.

 

MebelGold 

 

Мы в «MebelGold» прекрасно знаем, как порой непросто выбрать мебель. Вот почему основной упор в нашей работе был сделан не только на товарное разнообразие, но и на обеспечение лучшего сочетания цены и качества. При этом, формируя ассортимент, особое внимание мы уделяем экологичности, предлагая только ту мебель, которая соответствует современным экологическим нормам и общепринятым стандартам. А в рамках реализации комплексного подхода оказываем весь спектр дополнительных услуг – от бесплатной разработки 3D-дизайна, доставки и подъема мебели на этаж до профессиональной сборки, делая всё для того, чтобы покупка мебели приносила Вам радость, а не становилась головной болью.

 

Мы предлагаем:

  • гостиные
  • спальни
  • кухни
  • прихожие
  • детские
  • кабинет и многое другое

 

Наш мебельный магазин находится по адресу:

г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 1Б

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ MEBELGOLD
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Гипермаркет мебели. Мебель. Мягкая мебель, кухни, гостиные, спальни, прихожие, детские, офисная мебель, шкафы, матрасы. Корпусная мебель на любой вкус. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:0
Ателье мебели. Мебель на заказ. Кухни, гостиные, спальни, детские, прихожие, гардеробные, шкафы-купе, шкафы, встроенная мебель, кабинеты. Режим работы: с 10:00 до 20:00.
Кухни в ассортименте и на заказ, собственное производство, шкафы-купе. Режим работы: пн.-вс. с 9:00 до 18:00.