Лазурит

Лазурит
Интернет-магазин. Широкий выбор мебели. Спальни, гостиные, прихожие, детские, кабинеты, кухни и др.

 

Лазурит

 

«Лазурит» — крупнейшая в России сеть по продаже корпусной и мягкой мебели для дома, офиса, гостиниц. Мебель под ТМ Lazurit представлена в 160 городах России. Розничная сеть компании – это 500 фирменных салонов и федеральный интернет-магазин. 

 

Важная черта мебели «Лазурит» – использование природных материалов в сочетании с новейшими технологиями в производстве мебели. Фасады из бамбуковых и ротанговых полотен неизменно используются компанией, несмотря на трудоёмкость процесса ручной обработки материалов.

 

Со временем фирменные варианты декорирования мебели дополнились новыми типами фасадов из натурального шпона, лакированного акрилового глянца и инновационного матового покрытия. В основе как современных, так и классических интерьерных решений от Торгового дома «Лазурит» – модульная мебель для всей семьи.

 

Наш мебельный магазин находится по адресу:

г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 80

 

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛАЗУРИТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Шкафы купе на заказ. Раздвижные двери на заказ. Кузни на заказ. Огромной выбор мебели эконом класса.
Мебельная фабрика. Мебель на заказ по индивидуальному дизайну в Железнодорожном в Моск.обл., мебель, нестандартная, прихожая, шкаф, спальня, детская, индивидуальная, стенка, офисна