Балашихинская городская больница им. А.М. Дегонского

Балашихинская городская больница ...
Балашихинская городская больница им. А.М. Дегонского является одним из ведущих медицинских учреждений Балашихи. Она предоставляет высококвалифицированную медицинскую помощь взрослым и детям, имеет современное оборудование и высококвалифицированных специалистов. Больница имеет широкий спектр услуг в области диагностики и лечения.

Балашихинская городская больница им. А.М. Дегонского

Балашихинская городская больница им. А.М. Дегонского является одним из ведущих медицинских учреждений Балашихи. Она предоставляет высококвалифицированную медицинскую помощь взрослым и детям, имеет современное оборудование и высококвалифицированных специалистов. Больница имеет широкий спектр услуг в области диагностики и лечения.

История и развитие

Балашихинская городская больница им. А.М. Дегонского была основана в 1953 году. В 2013 году больница отметила свой 60-летний юбилей. За эти годы больница прошла значительную эволюцию и сегодня является одним из самых современных медицинских учреждений в Балашихе.

Услуги и отделения

Балашихинская городская больница им. А.М. Дегонского предоставляет широкий спектр услуг в области диагностики, лечения и профилактики заболеваний. Она располагает современным оборудованием и высококвалифицированными специалистами.

Терапевтический корпус

В терапевтическом корпусе больницы имеются отделения:

  • Терапевтическое отделение
  • Кардиологическое отделение
  • Эндокринологическое отделение
  • Гастроэнтерологическое отделение
  • Ревматологическое отделение
  • Инфекционное отделение

Хирургический корпус

В хирургическом корпусе больницы имеются отделения:

  • Хирургическое отделение
  • Травматологическое отделение
  • Урологическое отделение
  • Гинекологическое отделение
  • Отделение анестезиологии и реанимации

Диагностический корпус

В диагностическом корпусе больницы проводятся различные исследования и диагностика:

  • Рентгеновское отделение
  • УЗИ отделение
  • Лабораторное отделение
  • Функциональная диагностика
  • Эндоскопическое отделение

Квалификация персонала

Большое внимание уделяется квалификации персонала в Балашихинской городской больнице им. А.М. Дегонского. Все специалисты проходят обучение и повышение квалификации, что позволяет им оказывать высококачественную медицинскую помощь. Также в больнице работают медицинские сестры, которые имеют специальное образование и проходят обучение по программам повышения квалификации.

Система качества

Балашихинская городская больница им. А.М. Дегонского регулярно проходит аттестацию и аккредитацию, что подтверждает высокий уровень качества медицинских услуг. Больница имеет современное оборудование и регулярно обновляет его, чтобы обеспечить высокое качество диагностики и лечения. Также в больнице работает служба контроля качества, которая следит за соблюдением всех стандартов и норм в медицинском учреждении.

Общественное участие

Балашихинская городская больница им. А.М. Дегонского активно взаимодействует с общественностью. В больнице работает общественный совет, который состоит из представителей общественности, пациентов и медицинских работников. Он занимается контролем качества медицинских услуг и развитием больницы. Также в больнице проводятся различные мероприятия для населения, например, дни открытых дверей, консультации специалистов и т.д.

Выводы

Балашихинская городская больница им. А.М. Дегонского является одним из ведущих медицинских учреждений Балашихи. Она предоставляет высококвалифицированную медицинскую помощь взрослым и детям, имеет современное оборудование и высококвалифицированных специалистов. Больница имеет широкий спектр услуг в области диагностики и лечения. Балашихинская городская больница им. А.М. Дегонского является образцом высококачественного медицинского учреждения и заслуживает доверия пациентов.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БАЛАШИХИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Балашихинская центральная районная больница Балашихинская центральная районная больница является медицинским учреждением, которое оказывает медицинскую помощь населению в районе.
Городская поликлиника №4 - медицинское учреждение в Балашихе Городская поликлиника №4 является одним из ведущих медицинских учреждений в городе Балашиха. Здесь работают квалифициро
Балашихинская центральная районная больница Балашихинская центральная районная больница – это многопрофильное медицинское учреждение, которое предоставляет квалифицированную медиц