Балашихинская центральная районная больница

Балашихинская центральная районная больница
Балашихинская центральная районная больница - многопрофильное медицинское учреждение, которое предоставляет квалифицированную медицинскую помощь населению Балашихи и прилегающих территорий. В больнице работают высококвалифицированные врачи, используется современное оборудование и технологии.

Балашихинская центральная районная больница

Балашихинская центральная районная больница – это многопрофильное медицинское учреждение, которое предоставляет квалифицированную медицинскую помощь населению Балашихи и прилегающих территорий. Каждый год тысячи пациентов обращаются в эту больницу за помощью, и она не раз доказала свою высокую квалификацию и профессионализм.

История больницы

Балашихинская центральная районная больница была создана в 1937 году. С тех пор она прошла долгий путь развития и стала одним из ведущих медицинских учреждений Московской области. За время своего существования больница неоднократно модернизировалась, расширяла свои возможности и совершенствовала качество оказываемых услуг. Сегодня это современное медицинское учреждение, оборудованное по последнему слову техники и оснащенное всем необходимым для лечения пациентов.

Направления работы больницы

Балашихинская центральная районная больница является многопрофильным медицинским учреждением, которое предоставляет широкий спектр медицинских услуг:

  • терапевтическое отделение;
  • хирургическое отделение;
  • гинекологическое отделение;
  • отделение кардиологии;
  • отделение неврологии;
  • отделение офтальмологии;
  • детское отделение.

В каждом отделении работают высококвалифицированные врачи, имеющие большой опыт работы и постоянно повышающие свою квалификацию. Больница оснащена современным оборудованием и технологиями, что позволяет диагностировать и лечить самые сложные заболевания.

Преимущества работы с нами

Балашихинская центральная районная больница – это не просто медицинское учреждение, это команда высококвалифицированных специалистов, которые заботятся о здоровье каждого пациента. Выбирая нашу больницу, вы можете быть уверены в следующих преимуществах:

  • высококвалифицированные врачи;
  • современное оборудование;
  • широкий спектр медицинских услуг;
  • индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • строгий контроль качества оказываемых услуг;
  • удобное расположение и легкая доступность.

Мы гарантируем своим пациентам высокое качество медицинской помощи, оперативную диагностику и лечение, а также профессиональный и чуткий подход к каждому человеку.

Контакты

Если у вас есть вопросы или вы хотите записаться на прием к врачу, вы можете связаться с нами по телефону или посетить наш сайт. Наши специалисты готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам получить квалифицированную медицинскую помощь.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БАЛАШИХИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Балашихинская городская больница им. А.М. Дегонского Балашихинская городская больница им. А.М. Дегонского - медицинское учреждение, которое предоставляет высококачественную медицин
Балашихинская центральная районная больница Балашихинская центральная районная больница является медицинским учреждением, которое предоставляет множество услуг для жителей Балаших
Балашихинская центральная районная больница Балашихинская центральная районная больница - медицинское учреждение, которое оказывает квалифицированную медицинскую помощь населению