Балашихинская центральная районная больница

Балашихинская центральная районная больница
Балашихинская центральная районная больница - медицинское учреждение, оказывающее услуги населению города и района. В больнице работают квалифицированные врачи разных специальностей, проводятся диагностика, лечение и профилактика заболеваний. Также в больнице функционируют отделение скорой помощи и реанимации, амбулатория и стационар для детей и взрослых.

Балашихинская центральная районная больница

Балашихинская центральная районная больница - медицинское учреждение, оказывающее услуги населению города и района. Рассмотрим подробнее, какие услуги доступны в больнице.

Специалисты разных направлений

В Балашихинской центральной районной больнице работают квалифицированные врачи разных специальностей, что позволяет пациентам получить консультацию и помощь в различных областях медицины. Среди них:

  • терапевты;
  • хирурги;
  • гинекологи;
  • урологи;
  • онкологи;
  • неврологи;
  • отоларингологи;
  • офтальмологи;
  • стоматологи;
  • другие специалисты.

Диагностика, лечение и профилактика заболеваний

Больница предоставляет услуги по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний. Кроме того, в медицинском учреждении проводится медицинский осмотр и предоставляются услуги по профилактике заболеваний.

Консультации специалистов, диагностика и лечение проводятся как в стационарных условиях, так и в амбулаторных. Для удобства пациентов имеется отделение скорой медицинской помощи, где оказывается экстренная помощь при острых состояниях.

Отделение скорой помощи и реанимации

Отделение скорой медицинской помощи более 10 лет успешно функционирует в рамках Балашихинской центральной районной больницы. Вызвать скорую помощь можно круглосуточно, звонок принимается на едином номере. Врачи готовы оказать медицинскую помощь на дому в случае острой необходимости.

В больнице также действует отделение реанимации, где осуществляется восстановление функций организма в критических случаях. Реанимационное отделение оснащено современным оборудованием и работает круглосуточно, обеспечивая быструю и качественную помощь пациентам.

Амбулатория и стационар для детей и взрослых

В Балашихинской центральной районной больнице работают как амбулаторные, так и стационарные отделения для детей и взрослых. В амбулатории пациенты могут получить консультацию специалиста и необходимые медицинские услуги без госпитализации.

В стационаре предоставляется круглосуточная медицинская помощь пациентам, нуждающимся в госпитализации. В больнице имеются отделения для детей и взрослых, оснащенные всем необходимым оборудованием и современными технологиями лечения. Кроме того, в больнице работают опытные медицинские сестры и персонал, готовые предоставить пациентам необходимую помощь и заботу.

Круглосуточный прием пациентов

Балашихинская центральная районная больница работает круглосуточно и готова принимать пациентов в любое время суток. Вызов скорой помощи и экстренная помощь осуществляются круглосуточно без выходных и праздников. Больница стремится обеспечить высокий уровень медицинской помощи и заботы для всех пациентов, поэтому постоянно совершенствует свою работу и обновляет оборудование.

В итоге, Балашихинская центральная районная больница - это медицинское учреждение, которое оказывает широкий спектр медицинских услуг взрослым и детям. Врачи разных специальностей, отделение скорой помощи и реанимации, амбулатория и стационар - все это позволяет пациентам получить качественную и своевременную медицинскую помощь.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БАЛАШИХИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Городская поликлиника №4 - медицинское учреждение в Балашихе Городская поликлиника №4 является одним из ведущих медицинских учреждений в городе Балашиха. Здесь работают квалифициро
Балашихинская центральная районная больница Балашихинская центральная районная больница - медицинское учреждение, которое оказывает квалифицированную медицинскую помощь населению
Дневной стационар поликлиники №3 Дневной стационар поликлиники №3 - медицинское учреждение, которое предоставляет услуги постоянного наблюдения и лечения пациентов на дневной осно