Балашихинская центральная районная больница

Балашихинская центральная районная больница
Балашихинская Центральная Районная Больница - одно из главных медицинских учреждений города Балашиха. Здесь работают врачи высокой квалификации, используются современные методы лечения и диагностики. Больница имеет все необходимые отделения, включая детское, и предоставляет широкий спектр медицинских услуг.

Балашихинская Центральная Районная Больница

Балашихинская Центральная Районная Больница - одно из главных медицинских учреждений города Балашиха. Здесь работают врачи высокой квалификации, используются современные методы лечения и диагностики. Больница имеет все необходимые отделения, включая детское, и предоставляет широкий спектр медицинских услуг.

Отделения

Балашихинская Центральная Районная Больница имеет следующие отделения:

  • терапевтическое отделение;
  • хирургическое отделение;
  • гинекологическое отделение;
  • отделение анестезиологии и реанимации;
  • детское отделение;
  • отделение функциональной диагностики;
  • отделение лабораторной диагностики;
  • отделение рентгенологии.

Каждое отделение оснащено необходимым оборудованием и имеет высококвалифицированный персонал.

Медицинские услуги

Балашихинская Центральная Районная Больница предоставляет широкий спектр медицинских услуг:

  • диагностика и лечение заболеваний внутренних органов;
  • хирургические операции;
  • роды и операции в гинекологии;
  • анестезиологическое обеспечение операций;
  • лечение детских заболеваний и профилактика их возникновения;
  • ультразвуковая диагностика;
  • рентгенологическое исследование;
  • клинические исследования лабораторных образцов;
  • диагностика и лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата;
  • диагностика и лечение заболеваний нервной системы.

Все медицинские услуги предоставляются высококвалифицированным персоналом и с использованием современных методов и оборудования.

Врачи

Врачи Балашихинской Центральной Районной Больницы - это высококвалифицированные специалисты, имеющие опыт работы в различных областях медицины. Каждый врач имеет высшее медицинское образование и проходит регулярное обучение и повышение квалификации.

Большинство врачей имеют специализацию в конкретных областях медицины. Это позволяет им предоставлять высококачественную медицинскую помощь в соответствии с требованиями каждого пациента.

Детское отделение

Детское отделение Балашихинской Центральной Районной Больницы оснащено современным оборудованием и имеет высококвалифицированный персонал, который специализируется на лечении детей различных возрастных групп.

В отделении проводится диагностика и лечение заболеваний детского организма, а также профилактика возникновения заболеваний. Врачи отделения имеют большой опыт работы с детьми и всегда готовы оказать помощь и поддержку как ребенку, так и его родителям.

Отделение анестезиологии и реанимации

Отделение анестезиологии и реанимации Балашихинской Центральной Районной Больницы занимается обеспечением безопасности и комфорта пациентов во время хирургических операций и других медицинских процедур, требующих анестезиологического обеспечения.

Врачи отделения имеют высокую квалификацию и большой опыт работы в области анестезиологии и реанимации. Они используют современное оборудование и технологии, чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность пациентов во время проведения медицинских процедур.

Отделение функциональной диагностики

Отделение функциональной диагностики Балашихинской Центральной Районной Больницы занимается диагностикой заболеваний с использованием различных методов исследования, таких как ЭКГ, ЭХОКГ, Холтеровское мониторирование, спирометрия, ЭЭГ и др.

Врачи отделения имеют высокую квалификацию и большой опыт работы в области функциональной диагностики. Они используют современное оборудование и технологии, чтобы обеспечить максимальную точность и надежность диагностики.

Отделение лабораторной диагностики

Отделение лабораторной диагностики Балашихинской Центральной Районной Больницы занимается анализом биологических образцов (крови, мочи, мокроты и др.) для диагностики заболеваний и контроля эффективности лечения.

В отделении используются современные методы лабораторной диагностики и оборудование. Результаты анализов готовятся быстро и точно, что позволяет врачам быстро и эффективно назначать лечение.

Отделение рентгенологии

Отделение рентгенологии Балашихинской Центральной Районной Больницы занимается диагностикой заболеваний с использованием рентгеновских лучей, компьютерной томографии и других методов исследования.

Врачи отделения имеют высокую квалификацию и большой опыт работы в области рентгенологии. Они используют современное оборудование и технологии, чтобы обеспечить максимальную точность и надежность диагностики.

Заключение

Балашихинская Центральная Районная Больница - это современное медицинское учреждение, которое предоставляет высококачественную медицинскую помощь жителям города Балашиха и близлежащих населенных пунктов. Больница имеет все необходимые отделения, оборудование и персонал для предоставления широкого спектра медицинских услуг и диагностики заболеваний. Врачи Балашихинской Центральной Районной Больницы - это высококвалифицированные специалисты, которые готовы помочь каждому пациенту и обеспечить ему максимальный комфорт и безопасность во время медицинских процедур.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БАЛАШИХИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Балашихинская центральная районная больница Балашихинская центральная районная больница - это многопрофильное медицинское учреждение, которое находится в городе Балашиха и оказыва
Балашихинская центральная районная больница Балашихинская центральная районная больница - это медицинское учреждение, которое предоставляет медицинские услуги взрослым и детям. В
Балашихинская Центральная Районная Больница Балашихинская Центральная Районная Больница - это многопрофильное медицинское учреждение, которое оказывает медицинскую помощь населени