Гемотест

Гемотест
Компания "Гемотест" - лидер на рынке медицинской диагностики в России. Она предоставляет широкий спектр лабораторных исследований, включая анализы крови, мочи, фекалий и другие. Клиенты могут получить результаты анализов в течение 24-48 часов в любом из более чем 300 центров по всей стране. Компания также предоставляет услуги по консультации врачей-специалистов.

Компания "Гемотест" - лидер на рынке медицинской диагностики в России

Компания "Гемотест" - одна из крупнейших медицинских лабораторий в России. Она была основана в 1995 году и с тех пор стала лидером на рынке медицинской диагностики. Компания предоставляет широкий спектр лабораторных исследований, включая анализы крови, мочи, фекалий и другие.

Широкий выбор анализов

Компания "Гемотест" предоставляет более 2 000 видов анализов, включая общеклинические, биохимические, иммунологические, микробиологические и другие. Также в компании проводят генетические исследования, цитологические и гистологические анализы.

Среди наиболее популярных анализов, которые проводит "Гемотест", можно выделить:

  • Общий анализ крови;
  • Общий анализ мочи;
  • Биохимический анализ крови;
  • Анализ на гормоны щитовидной железы;
  • Анализ на онкомаркеры;
  • Анализ на ВИЧ;
  • Анализ на гепатиты В и С;
  • Микробиологический анализ мочи на бактерии и грибы.

Результаты анализов

Клиенты "Гемотеста" могут получить результаты анализов в течение 24-48 часов в любом из более чем 300 центров по всей России. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте компании, выбрать удобный центр и время, а затем сдать анализы. Результаты анализов будут доступны в личном кабинете на сайте компании.

Также компания предоставляет услуги по консультации врачей-специалистов. Клиенты могут получить консультацию врача по телефону или в приемной в любом из центров "Гемотеста". Консультации могут быть как общими, так и специализированными в зависимости от потребностей клиента.

Качество анализов и сертификация

Одной из главных ценностей "Гемотеста" является качество проводимых исследований. Для этого компания использует только самое современное оборудование и регулярно проводит обучение своих сотрудников.

Компания имеет множество сертификатов качества, которые подтверждают ее профессионализм и соответствие стандартам. Среди них можно выделить:

  • Сертификат соответствия ГОСТ Р ИСО 9001-2015;
  • Сертификат аккредитации ФГУ "Центр аккредитации" при Роспотребнадзоре;
  • Лицензии на право осуществления медицинской деятельности.

Цены на услуги

Цены на услуги "Гемотеста" зависят от выбранного анализа и региона, в котором проводятся исследования. Стоимость анализов можно узнать на сайте компании в разделе "Прайс-лист". Также на сайте можно оставить заявку на проведение исследования, и специалисты компании свяжутся с вами в ближайшее время.

Заключение

Компания "Гемотест" - лидер на рынке медицинской диагностики в России. Она предоставляет широкий спектр лабораторных исследований, включая анализы крови, мочи, фекалий и другие. Клиенты могут получить результаты анализов в течение 24-48 часов в любом из более чем 300 центров по всей стране. Компания также предоставляет услуги по консультации врачей-специалистов. Компания имеет множество сертификатов качества, которые подтверждают ее профессионализм и соответствие стандартам.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГЕМОТЕСТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
НИКОМЕД - медицинская компания для вашего здоровья НИКОМЕД - это медицинская компания, которая предоставляет широкий спектр услуг в области медицинской диагностики. Она заботится
Гемотест: лаборатория медицинской диагностики Гемотест – это лаборатория медицинской диагностики, которая предоставляет широкий спектр услуг по исследованию биоматериалов пациентов
Клиника Стоматома: профессиональный подход к лечению зубов Красивая улыбка - это не только приятный внешний вид, но и индикатор здоровья зубов. Регулярный уход за ротовой полостью