ИНВИТРО

ИНВИТРО
ИНВИТРО - это лаборатория медицинской диагностики, которая предоставляет широкий спектр услуг: анализы крови, мочи, фекалий, биохимические исследования, онкомаркеры, гормональные исследования и другие. Лаборатория имеет современное оборудование и высококвалифицированных специалистов. Большое внимание уделяется точности и скорости выполнения исследований, а также удобству получения результатов.

ИНВИТРО: лаборатория медицинской диагностики

ИНВИТРО - это крупнейшая в России сеть лабораторий медицинской диагностики. Компания была основана в 1995 году и на сегодняшний день имеет более 1 200 отделений по всей России, а также за рубежом.

Услуги лаборатории ИНВИТРО

Лаборатория ИНВИТРО предоставляет большой спектр услуг:

  • Общеклинические анализы крови, мочи и фекалий;
  • Биохимические исследования;
  • Исследования на онкомаркеры;
  • Гормональные исследования;
  • Иммунологические исследования;
  • Исследования на инфекции;
  • Исследования на генетические заболевания;
  • Исследования на аллергию;
  • Исследования на трансфузионную безопасность.

Кроме того, в ИНВИТРО можно пройти комплексные обследования здоровья, а также сдать анализы на различные витамины и минералы.

Качество и точность исследований

Лаборатория ИНВИТРО имеет современное оборудование и высококвалифицированных специалистов. Компания постоянно внедряет новые технологии и методы исследований, чтобы обеспечить максимальную точность результатов.

В ИНВИТРО используется система контроля качества, которая обеспечивает повторяемость и точность результатов анализов. Кроме того, лаборатория участвует в международных программных проверках качества, в том числе в программе "Сравнение результатов лабораторных исследований" (СРЛИ), которая проводится под эгидой Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Также ИНВИТРО имеет автоматизированную систему учета исследований, которая позволяет минимизировать вероятность ошибок и обеспечивает максимальную скорость выполнения анализов.

Комфорт и удобство для пациентов

Одним из приоритетов ИНВИТРО является удобство и комфорт для пациентов. Лаборатории компании оборудованы всем необходимым для комфортного и быстрого прохождения анализов: удобные кресла, специальные контейнеры для сбора биоматериала, современные аппараты для забора крови и другие приспособления.

Кроме того, ИНВИТРО предоставляет возможность получения результатов анализов в удобном для пациента формате. Результаты можно получить на электронную почту, через SMS-уведомления, в личном кабинете на сайте ИНВИТРО, а также на бумажном носителе в отделении лаборатории.

Сотрудничество с медицинскими учреждениями

ИНВИТРО сотрудничает с медицинскими учреждениями по всей России и за рубежом. Лаборатория предоставляет услуги по анализам крови и других биоматериалов для медицинских учреждений, в том числе для государственных клиник и частных медицинских центров.

Кроме того, ИНВИТРО имеет собственную службу доставки биоматериалов, которая позволяет быстро и надежно доставить анализы от пациентов в лабораторию и обратно в медицинское учреждение.

ИНВИТРО и социальная ответственность

Компания ИНВИТРО активно участвует в социальных программах и благотворительных проектах. Лаборатория поддерживает фонд "Подари жизнь", который помогает детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями.

Кроме того, ИНВИТРО регулярно проводит бесплатные исследования для населения в рамках различных социальных проектов, а также участвует в программе обучения врачей и медицинских сестер.

Выводы

Лаборатория ИНВИТРО - это современная и надежная медицинская лаборатория, которая предоставляет широкий спектр услуг по медицинской диагностике. Компания имеет высококвалифицированных специалистов, современное оборудование и систему контроля качества, которая обеспечивает максимальную точность результатов.

ИНВИТРО также уделяет большое внимание комфорту и удобству для пациентов, предоставляя возможность получения результатов анализов в удобном формате. Кроме того, лаборатория сотрудничает с медицинскими учреждениями и активно участвует в социальных проектах и благотворительных программах.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИНВИТРО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Описание компании Гемотест Компания Гемотест: лидер на рынке медицинской диагностики Компания Гемотест является одним из крупнейших провайдеров медицинских услуг в России.
ИНВИТРО – лидер на рынке медицинской диагностики Компания ИНВИТРО – крупнейший провайдер медицинской диагностики в России. Она предоставляет широкий спектр услуг, включая анализы к
Компания ЭЭГ-ЛАБ Компания ЭЭГ-ЛАБ предоставляет услуги по нейродиагностике с помощью электроэнцефалографии (ЭЭГ). Они проводят исследования для выявления нарушений в работе головно