Компания "Армед" занимается продажей медицинского оборудования и расходных материалов. В ассортименте представлены изделия от ведущих мировых производителей. Клиенты могут приобрести все необходимое для оказания медицинской помощи в домашних условиях или в медицинских учреждениях.

Компания "Армед": ваш надежный партнер в медицине

Компания "Армед" является одним из ведущих поставщиков медицинского оборудования и расходных материалов в России. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров от ведущих мировых производителей, которые соответствуют высоким международным стандартам качества.

Качественное медицинское оборудование

В нашем каталоге представлено медицинское оборудование для домашнего использования и для медицинских учреждений. Мы предлагаем все необходимое для оказания медицинской помощи в домашних условиях: ингаляторы, тонометры, глюкометры, насосы для амбулаторного переливания крови и многое другое.

Для медицинских учреждений мы предлагаем широкий выбор медицинской техники: мониторы пациентов, дефибрилляторы, аппараты ИВЛ, медицинские микроскопы, эхографы и многое другое.

Наше оборудование отвечает высоким международным стандартам качества, что гарантирует его надежность и долговечность.

Расходные материалы

Кроме медицинского оборудования, мы предлагаем и широкий выбор расходных материалов: медицинские шприцы, иглы, медицинские перчатки, маски и многое другое.

Все наши расходные материалы отвечают высоким стандартам качества и безопасности, что гарантирует их эффективность и надежность.

Услуги

Компания "Армед" не только продает медицинское оборудование и расходные материалы, но и предоставляет широкий спектр услуг:

  • консультации по выбору медицинского оборудования;
  • гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования;
  • доставка товаров по всей России;
  • обучение персонала медицинских учреждений работе с новым оборудованием.

Мы стремимся предоставлять нашим клиентам максимально полный сервис, чтобы помочь им оказывать медицинскую помощь на высшем уровне.

Заключение

Компания "Армед" является надежным партнером в медицине. Мы предлагаем качественное медицинское оборудование и расходные материалы, а также широкий спектр услуг. Наша команда профессионалов всегда готова помочь нашим клиентам в выборе и приобретении необходимого оборудования.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АРМЕД
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания ЗДОРОВЬЕ: продажа медицинских товаров в Балашихе Компания ЗДОРОВЬЕ уже более 10 лет занимается продажей медицинских товаров в городе Балашиха. За это время она завоевала
Описание компании ОРТЕКА Компания ОРТЕКА специализируется на производстве медицинских товаров, которые помогают поддерживать и укреплять тело. Они предлагают широкий ассортимент то
Компания "Нина-ортомед" Компания "Нина-ортомед" предоставляет широкий спектр медицинских товаров. Они помогают восстановить здоровье и облегчить жизнь людям с ра