НИНА-ОРТОМЕД

НИНА-ОРТОМЕД
Компания НИНА-ОРТОМЕД занимается продажей медицинских товаров в Балашихе. В ассортименте представлены ортопедические изделия, медицинская обувь, массажные кресла и многое другое. В магазине работают профессиональные консультанты, готовые помочь подобрать необходимый товар.

Компания НИНА-ОРТОМЕД: медицинские товары в Балашихе

Компания НИНА-ОРТОМЕД специализируется на продаже медицинских товаров в Балашихе. В ассортименте представлены ортопедические изделия, медицинская обувь, массажные кресла и многое другое. Компания работает на рынке уже несколько лет и зарекомендовала себя как надежный поставщик качественных товаров.

Ортопедические изделия

В ассортименте компании НИНА-ОРТОМЕД представлены различные ортопедические изделия, которые помогают поддерживать здоровье и улучшать качество жизни. Здесь вы можете приобрести корректоры позвоночника, ортопедические стельки, бандажи для коленей и локтей, компрессионные чулки и многое другое. Каждое изделие производится из качественных материалов и имеет соответствующие сертификаты качества.

Медицинская обувь

Компания НИНА-ОРТОМЕД предлагает широкий ассортимент медицинской обуви, которая разработана с учетом особенностей работы врачей и медицинского персонала. Здесь вы можете приобрести удобные и комфортные модели, выполненные из качественных материалов, таких как натуральная кожа или текстиль. В ассортименте имеются как классические модели, так и современные дизайнерские решения.

Массажные кресла

Массажные кресла – это одно из самых эффективных средств для расслабления и улучшения здоровья. Компания НИНА-ОРТОМЕД предлагает широкий выбор массажных кресел от ведущих производителей. Здесь вы можете приобрести как стандартные модели, так и кресла с функцией обогрева, музыкальным сопровождением и даже массажем стоп.

Профессиональные консультанты

В магазине НИНА-ОРТОМЕД работают профессиональные консультанты, готовые помочь подобрать необходимый товар. Они имеют обширные знания в области медицинских товаров и могут предложить оптимальные решения для каждого клиента. Консультанты также помогут с выбором размера и подберут наиболее подходящую модель изделия.

Заключение

Компания НИНА-ОРТОМЕД – это надежный поставщик медицинских товаров в Балашихе. Здесь вы найдете широкий ассортимент ортопедических изделий, медицинской обуви, массажных кресел и многое другое. Каждый товар производится из качественных материалов и имеет соответствующие сертификаты качества. В магазине работают профессиональные консультанты, готовые помочь подобрать необходимый товар. НИНА-ОРТОМЕД – это магазин, где здоровье и комфорт находятся на первом месте.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НИНА-ОРТОМЕД
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Описание компании ОРТЕКА Компания ОРТЕКА уже много лет занимается производством и продажей медицинских товаров. Каждый день наши специалисты работают над созданием новых продуктов
Компания Доктор Боголюбов Доктор Боголюбов – медицинская клиника, которая находится в городе Балашиха. Врачи клиники имеют большой опыт работы и предоставляют квалифицированные ме
Компания "ПРОМЕДИК" Компания "ПРОМЕДИК" является поставщиком медицинских товаров и оборудования. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров, сертифицированных и отвечающих высоким с