НИНА-ОРТОМЕД

НИНА-ОРТОМЕД
Компания НИНА-ОРТОМЕД предлагает широкий выбор медицинских товаров для ухода за больными и инвалидами. В ассортименте представлены ортопедические изделия, продукты гигиены, медицинские кровати и многое другое. Покупателям гарантировано качество товаров и профессиональная помощь при выборе.

Компания НИНА-ОРТОМЕД: медицинские товары для здоровья

Компания НИНА-ОРТОМЕД является производителем и поставщиком медицинских товаров, предназначенных для ухода за больными и инвалидами. В ассортименте компании представлены ортопедические изделия, медицинские кровати, продукты гигиены и многое другое. Более 20 лет компания предоставляет качественные товары и услуги, помогая своим клиентам сохранять здоровье и комфорт в быту.

Ортопедические изделия

Ортопедические изделия – это продукты, предназначенные для поддержки и укрепления определенных частей тела, а также для облегчения боли и уменьшения нагрузки на суставы. Компания НИНА-ОРТОМЕД производит и поставляет широкий выбор ортопедических изделий, включая:

  • Ортезы для шеи, позвоночника, коленей, локтей, запястий и других частей тела;
  • Корректоры осанки;
  • Подушки и матрасы для профилактики и лечения заболеваний позвоночника;
  • Компрессионный трикотаж для лечения варикоза и других заболеваний вен;
  • Инвалидные коляски и костыли.

Ортопедические изделия компании НИНА-ОРТОМЕД отличаются высоким качеством и эффективностью, благодаря чему они широко используются в медицинских учреждениях и домашнем уходе за больными.

Медицинские кровати

Медицинские кровати – это специальные кровати, предназначенные для комфортного и безопасного ухода за больными. Компания НИНА-ОРТОМЕД производит и поставляет медицинские кровати различных типов и размеров, включая:

  • Стационарные кровати для больниц и медицинских учреждений;
  • Кровати для домашнего ухода за больными;
  • Кровати для детей с ограниченными возможностями;
  • Кровати с функцией массажа и подъема спинной части.

Медицинские кровати компании НИНА-ОРТОМЕД отличаются высоким качеством и безопасностью, а также удобством и функциональностью. Кровати изготавливаются из качественных материалов, обеспечивающих максимальный комфорт пациента и удобство для медицинского персонала.

Продукты гигиены

Продукты гигиены – это товары, предназначенные для ухода за больными и инвалидами, включая инвалидные подгузники, пеленки, смывные и очищающие средства и многое другое. Компания НИНА-ОРТОМЕД производит и поставляет широкий выбор продуктов гигиены, обеспечивая полный спектр услуг для ухода за пациентами.

Продукты гигиены компании НИНА-ОРТОМЕД отличаются высоким качеством и эффективностью, благодаря чему они широко используются в медицинских учреждениях и домашнем уходе за больными. Компания предлагает индивидуальный подход к выбору продуктов гигиены, учитывая потребности каждого пациента.

Профессиональная помощь клиентам

Компания НИНА-ОРТОМЕД обладает высококвалифицированным персоналом, который помогает клиентам выбрать необходимые товары и оказывает профессиональную помощь в процессе ухода за пациентами. Специалисты компании консультируют клиентов по всем вопросам, связанным с выбором и использованием медицинских товаров, а также оказывают услуги по установке и обслуживанию оборудования.

Заключение

Компания НИНА-ОРТОМЕД – это надежный и профессиональный производитель и поставщик медицинских товаров, предназначенных для ухода за больными и инвалидами. В ассортименте компании представлены ортопедические изделия, медицинские кровати, продукты гигиены и многое другое, обеспечивая полный спектр услуг для ухода за пациентами. Компания НИНА-ОРТОМЕД гарантирует высокое качество товаров и услуг, а также профессиональную помощь клиентам в выборе и использовании медицинских товаров.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НИНА-ОРТОМЕД
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Описание компании Ортокрафт Ортокрафт – компания, которая занимается производством и продажей ортопедических изделий высокого качества. В ассортименте компании представлены ортезы
Компания "Здоровье" Компания "Здоровье" является поставщиком медицинских товаров и средств гигиены на рынке Балашихи. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, которая помож
Описание компании ОРТЕКА ОРТЕКА — компания, специализирующаяся на производстве и продаже медицинских товаров. Ассортимент продукции В ассортименте компании ОРТЕКА представлены ор