ОРТЕКА - компания, специализирующаяся на производстве и продаже медицинских товаров. В ассортименте представлены ортопедические изделия, медицинские инструменты и средства гигиены. Компания гарантирует высокое качество продукции и индивидуальный подход к каждому клиенту.

ОРТЕКА - производство и продажа медицинских товаров

ОРТЕКА - компания, специализирующаяся на производстве и продаже медицинских товаров. Она была создана в 2011 году и за это время зарекомендовала себя как надежный партнер и производитель качественной продукции. Компания располагается на территории Балашихи, Московской области.

Продукция

В ассортименте ОРТЕКА представлены ортопедические изделия, медицинские инструменты и средства гигиены. Каждый продукт проходит тщательную проверку на соответствие медицинским стандартам. Среди наиболее популярных товаров можно выделить:

  • Ортезы для ног, рук, позвоночника
  • Компрессионное белье
  • Костыли, трости
  • Медицинские маски, перчатки, шапочки
  • Инструменты для инъекций, забора крови

Кроме того, компания предлагает услуги по индивидуальному изготовлению ортезов, производству медицинских комплексов и комплексов для реабилитации. Консультация специалиста поможет выбрать оптимальный вариант продукции для каждого клиента.

Преимущества

  • Качественная продукция, соответствующая всем медицинским стандартам
  • Широкий ассортимент товаров, включающий как стандартные, так и индивидуальные изделия
  • Доступные цены и выгодные условия для постоянных клиентов
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессиональная консультация
  • Возможность заказа продукции онлайн с доставкой по всей России

Контакты

Контакты компании ОРТЕКА можно найти на сайте plan1.ru. Здесь же можно посмотреть актуальный прайс-лист и оставить заявку на заказ продукции.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОРТЕКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Описание компании Ортокрафт Ортокрафт – компания, которая занимается производством и продажей ортопедических изделий высокого качества. В ассортименте компании представлены ортезы
Компания "Кит-фарма" "Кит-фарма" - это компания, которая уже многие годы занимается продажей медицинских товаров и услуг. Она предоставляет широкий ассортимент товаров высокого
Компания ПРОМЕДИК - ваш партнер в заботе о здоровье Компания ПРОМЕДИК - это надежный поставщик медицинских товаров, который предлагает широкий ассортимент качественной продукции по