ПРОМЕДИК

ПРОМЕДИК
"Компания ПРОМЕДИК предлагает широкий ассортимент медицинских товаров и оборудования для клиник, больниц и частных практик. Качественные материалы и экипировка от ведущих производителей. Профессиональные консультации и помощь в выборе."

Промедик - медицинские товары и оборудование

Компания Промедик является одним из ведущих поставщиков медицинских товаров и оборудования на территории Балашихи и Московской области. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции от ведущих производителей медицинской техники и материалов, что позволяет нам удовлетворить потребности различных клиентов - от маленьких частных клиник до больших многопрофильных больниц.

Ассортимент продукции

Наши поставщики - это компании, которые уже давно зарекомендовали себя на рынке медицинских товаров и оборудования. Мы работаем напрямую с такими фирмами, как:

  • ООО "Биосфера"
  • ООО "Медтехника"
  • ООО "МедСервис"
  • ООО "ИнтерМедТрейд"

Благодаря этому у нас всегда в наличии только качественные и надежные товары. Мы предлагаем широкий выбор медицинских материалов, оборудования и инструментов:

  • Шприцы, иглы, катетеры, дренажные системы, перчатки, маски, халаты, простыни и другие расходные материалы.
  • Аппараты и оборудование для диагностики и лечения - УЗИ аппараты, ЭКГ, мониторы пациента, ингаляторы, небулайзеры, аппараты для гемодиализа и многое другое.
  • Инструменты для хирургии, стоматологии и других медицинских процедур - ножи, пилы, щипцы, зеркала, светильники и многое другое.
  • Мебель для ожидания, приемных кабинетов, операционных и реанимационных отделений - кресла, столы, шкафы, тумбы и другое.

Вся продукция сертифицирована и соответствует современным требованиям к медицинской продукции.

Профессиональные консультации

Наша компания предлагает не только качественную продукцию, но и профессиональные консультации по выбору необходимой медицинской техники и материалов. Наша команда специалистов всегда готова помочь сделать правильный выбор и подобрать оборудование, которое будет соответствовать потребностям клиник, больниц и частных практик.

Мы также предлагаем услуги по ремонту и обслуживанию медицинского оборудования. Наши специалисты имеют большой опыт и знания, что позволяет быстро и качественно проводить ремонт и обслуживание оборудования.

Доставка

Мы готовы осуществить доставку медицинских товаров и оборудования в любую точку Московской области. Мы работаем с надежными транспортными компаниями, что позволяет нам быстро и качественно доставлять продукцию до клиентов.

Заключение

Компания Промедик - это надежный партнер для клиник, больниц и частных практик. Мы предлагаем широкий ассортимент медицинских товаров и оборудования, профессиональные консультации, ремонт и обслуживание оборудования, а также быструю и качественную доставку. Вы можете быть уверены, что приобретая продукцию у нас, вы получаете только качественные и надежные товары.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПРОМЕДИК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Описание компании ОРТЕКА ОРТЕКА — компания, специализирующаяся на производстве и продаже медицинских товаров. Ассортимент продукции В ассортименте компании ОРТЕКА представлены ор
O2-Generator.ru: генераторы кислорода для дома и медицины O2-Generator.ru - это компания, которая специализируется на производстве и продаже генераторов кислорода для домашнего
O2-generator.ru: кислородные генераторы для дома и медицинских учреждений Компания O2-generator.ru является лидером на рынке продажи и аренды кислородных генераторов, которые необ